Регистрация: 25.06.15
Читательский охват:
июне 2015
29.05.15 - 19.06.15

Кинг-Тут и Сфинкс -это моя семья !

Что могу написать ? Всё классно !!!!Прилетели с сыном 29 мая 2015 года , заселили минут за 10 , пять из них я заполняла анкету. Доплатила за переезд из Кинга в Сфинкс 60 долларов ( дали квитанцию ), все по " закону " . И это предложение делают Вам исключительно для Вашего интереса . В Сфинкс номера лучше ... Если Вам это не надо , никто Вас не заставит . Плюс браслета " Сфинкс " состоит в следующем :

- Вам не надо переодеваться "к обеду" ( Вы можете покушать прямо в купальном костюме ) . Там также " шведский стол " - вкусная пицца , говядина , печень , рыба , картофель фри , овощи , суп , десерт ...

- мороженое 4 видов ( манго , клубника , пломбир , шоколадное )

-ужин в ресторане " А la carte

Дополнительно , для комфорта туристов есть:

- Wi-Fi

-Дартс

-биллиард

- кальян с 15-17 часов

- минизоопарк (есть время вспомнить о своих домашних любимцах )!

- все виды спортивных и развлекательных мероприятий с чудесной компанией аниматоров ....

Заметьте ! Это ВСЁ БЕСПЛАТНО !!!! Порции немеренные ! Каждый вечер арбузы , дыни , виноград , бананы ! Это никто не режет на мелкие кусочки из жадности персонала , как в других отелях. Каждый ужин тематический по переменке ( итальянский , арабский , русский ( подают пельмени , борщ , утром- окрошку ) . Этот отель РАЙ для тех , кто любит отдыхать " на всю КАТУШКУ!". И отдельно хочу написать о стаканах на пляже : их подвергают термообработке ( я видела )! Хотя из страха перед другими отзывами прилетела со своими стаканами , пользовалась позднее стаканами отеля . И верите , не умирала от диареи и др. кишечных инфекций . Честно ? Я всегда летала в Шарм -эль-Шейх . Первый раз в Хургаду ... Невольно всегда сравнивала ... Но делала это зря ... Это сравнивать нельзя ! ЭТО МОЯ СЕМЬЯ !!!! ОНИ КЛАССНЫЕ, ВСЕ, НАЧИНАЯ ОТ НОСИЛЬЩИКА, ДО ВЛАДЕЛЬЦА ОТЕЛЯ (который живет по соседству в корпусе отеля "Сфинкс ").

Особенно благодарю самого надежного человека в отеле - ЭТО гест- релейшен ЭЛИНА !!!! Поверьте мне , это добрая волшебница , она просто палочка- выручалочка , внимательный и опытный сотрудник , просто ДЕВУШКА С ОГРОМНЫМ И ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ . Она может решить ЛЮБОЙ , я повторяю ЛЮБОЙ ВОПРОС положительно для Вас . И сделать Ваш отдых КАЧЕСТВЕННЫМ , если вдруг Вам что-то не понравиться !? Хотя вряд ли это случится ! Зарядитесь оптимизмом , позитивом , не слушайте никого , не портите себе отдых ! Все зависит от Вашего настроя ! Удачи всем и отличного настроения !

рассвет

мы

вкуснейшие коктейли

элина море питание анимация коллектив
не знаю таковых :)
Добавлено 25.06.15 18:49 (2 494 символов в тексте)

07:58 26.06.15

В мае стаканы в баре на пляже работник просто ополаскивал под холодной водой.

10:35 26.06.15

Яна, полностью поддерживаю Ваше мнение об отдыхе. За 11 дней помощь Элины нам не понадобилась. Я даже не видела её ни разу. С удовольствием вернусь в этот отель еще раз!

11:43 26.06.15

Яна, вот ваш и мой отдых был в одном отеле!!! Вы всё правильно написали. Полностью поддерживаю. Действительно для меня отель этот стал родным, а ребята -семья!!!

11:55 26.06.15

В МАЕ СТАКАНЫ В БАРЕ НА ПЛЯЖЕ СНАЧАЛА МЫЛИСЬ ВОДОЙ , А ПОТОМ В СПЕЦИАЛЬНОЙ МАШИНЕ ПАРОМ ..Я ЛИЧНО ЭТО ВИДЕЛА!!!

13:28 26.06.15

Яночка, подписываюсь под каждым твоим словом!
Также, в этом отеле мы познакомились с очень хорошими людьми, такими, как Яна и ее сын. И теперь будем ездить отдыхать в этот замечательный отель вместе!

17:35 26.06.15

Уважаемая, Яна!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля King Tut Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания.
Это заставило нас гордиться некоторыми своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветсвовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

С наилучшими пожеланиями
Менеджмент отеля.

19:01 26.06.15

Я ТЕБЯ ,ЛЕНУСЬКА , ПРОСТО ОБОЖАЮ !!!!И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ! ВСЮ НАШУ НЕСКУЧНУЮ КОМАНДУ !! ХОЧУ ВСЕ ПОВТОРИТЬ !

19:02 26.06.15

: )

14:09 28.06.15

Ну зачем я стала бы обманывать про грязные стаканы на пляже? Я сама вообще не видела как их мыли.Мне муж рассказал после того,как подошел к бармену и попросил у него стакан что бы попить воды ,а этот бармен просто взял из кучи грязных стаканов,ополоснул под краном и подал моему мужу.После этого мой ошарашенный муж просто пошел в лобби-бар за стеклянным стаканом.И муж мой не грубиян какой-нибудь,а очень вежливый мужчина,ну не станет он грубить персоналу! Да и здесь на сайте очень много отзывов,даже рекомендательных,в которых есть про грязные стаканы.

15:08 28.06.15

Уже все туристы научились с собой брать стаканы.
А стеклянные стаканы, которые нам давали на завтрак, обед и ужин - чистые!

15:02 30.06.15

а я сама видела как их моют. сначала в воде потом паром в машине. мне всё равно какой у вас муж, не надо нам его рекламировать.

16:00 30.06.15

это уже все поняли по Вашим отзывам :)))))))))))))

18:37 30.06.15

Пояснила про мужа,что бы его не обвинили в том,что он не так к бармену обратился ,поэтому и стакан такой получил

Все отзывы Яна Броевич (7)