Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июне 2015
03.06.15 - 15.06.15

В Турции второй раз, поехали по рекомендации знакомых...

В Турции второй раз, поехали по рекомендации знакомых, которые тут отдыхали в прошлом году в августе. Мы с сыном 11 лет отдыхали в период с 03.06.15 по 15.06.15. Дорога из аэропорта заняла 1,5 часа. Приехали после обеда, сразу заселили на 2 этаж с балконом на центральный вход. Шум от приезжающих автобусов и машин был, но не напрягал (если не открывать балкон). Отель не большой, но этим он мне и понравился. Очень много туда приезжает немцев. Сам отель очень уютный и располагает для приятного спокойного отдыха. Никто не бежит в 6 утра занимать лежаки на пляже, места всегда есть. В ресторане тоже спокойно и нет суеты. Питание хорошее, голодным не останетесь, кура, индейка каждый день, говядина и рыба реже. Единственное, что на завтрак всегда только одна каша - рисовая, которая ужасно сладкая. Поэтому про каши забыли до дома. Фрукты были яблоки, апельсины, груши, абрикосы, арбузы. В ресторане официанты очень внимательны к немцам, но меня это тоже не напрягало нисколько. В первый же день записались в турецкую баню (хамам) при отеле. Цена 25 дол. Сходили, настолько все понравилось, что купили с сыном еще 5 сеансов массажа. Очень приятная администратор Алевтина, всегда приготовит вкусный чай, на лицо намажет волшебную масочку. Массажисты Кюршат и Нешо творят чудеса, забываешь обо всем на свете. По завершении 5 сеансов сын просил массаж еще, всем деткам, которые ходили к Нешо, массаж очень сильно нравился. В СПА-салоне просто рай. Пляжные полотенца меняли через день. В номере у нас каждый день полотенца были чистые. Вообще уборка в номере осуществлялась каждый день, из покрывал каждый раз «крутили» нам красоту, уборка идеальная. Вай-фай только на рецепшен и в баре, сначала связь была отвратительная, потом что-то поменяли и интернет стал вполне прилично работать. Погода была отличная +27 +28, вода +20 +22. У отеля три пляжа на выбор. Можно было загорать на песочном пляже в бухте, тут же пирс с лежаками и лестницами-спусками в море, идти дальше - каменистый берег, там тоже лежаки и лестницы-спуски в море. Если пройти 5 минут вдоль берега вдоль дороги, то попадете на общественный пляж с лежаками и зонтиками отеля. Там мне понравилось больше всего. Приятный песочек, море чистое, мелко, идешь, идешь и все мелко, поэтому вода теплее. Забыла рассказать про отельного гида Викторию. Очень приятная девушка, все очень подробно расскажет, покажет, предложит экскурсии, но не навязывает, но экскурсии у нее хочется купить. Три детских аниматора в отеле: Таня, Оксана и Мехмет. Дети каждый день бегают к Оксане, чтобы она разукрасила их аквагримом, С Таней играют в бочу, в дартс, детское диско с Мехметом было зажигательное. В бассейне проходит аквааэробика и водное поло. Ребята, вы классные!!! Зеленая цветущая, ухоженная территория отеля радует глаз.

Из экскурсий мы нынче выбрали поезду в Памуккале (85 дол. на взрослого), дорога длинная 4,5 часа, но оно того стоит. Купались в бассейне Клеопатры, посетили древний театр и травертини с веселым гидом Мумин. Потом съездили на обзорную экскурсию в Аланию, посетили крепость Ич-Кале, с ее высоты видели пляж Клеопатры, заезжали в мечеть и в пещеру Дим. Хорошая экскурсия на полдня. И, конечно же, съездили на рафтинг с прошлогодним гидом, покупать экскурсию на улице не стала, с ребенком не рискую.

Наш отдых удался на все сто!!!

Хочется вернуться в этот отель снова!!!

Спасибо большое всему персоналу за доброжелательность!!!

Допишу: мороженое платное 1-2 дол.

Анимация

сама обстановка отличный сервис хорошее питание территория аниматоры пляж
нет
Добавлено 25.06.15 19:32 (3 442 символов в тексте)

14:37 02.07.15

Аниматора Хасана не было?

15:16 02.07.15

Не было.

16:24 09.07.15

Юлия, спасибо за отзыв! Правда, что шумоизоляция номеров никакая? Или все не так страшно?)

19:12 09.07.15

в комнате соседей мы не слышали, а вот в туалете слив с верхних этажей хорошо слышен.

10:48 10.07.15

Спасибо за ответ! Шум воды - почти природный звук) Это не проблема)

12:20 13.07.15

Юлия добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоил массаж для взрослого?

18:50 13.07.15

15 дол - 30 мин на спину за сеанс, общий 35 дол - 1 час, 45 мин - 25 дол.

10:24 14.07.15

Спасибо огромное!