ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1164
Photos: 8
Vacation as a Family with children in
February 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем доброго времени суток! Удалось побывать во Вьетнаме...

Всем доброго времени суток! Удалось побывать во Вьетнаме и в Дессоле в частности 2 раза будет возможность вернемся еще. Уж очень понравилось! Прилетели большой шумной компанией бабушки, дети, мамы. От аэропорта на самом деле 5 минут и это не может не нравиться после длительного перелета тем более с детьми. Очень быстро расселили при этом с нашего только самолета было 120 пассажиров. Наша семья жила в основном корпусе номер хороший , просторный ,чистый. Предметы личной гигиены всегда были и пополнялись без проблем и в первый и во второй раз также как и чайные принадлежности и мини бар. Если и возникали вопросы подходили к Александре она с улыбкой и легкостью решала наши вопросы, за что ей огромное спасибо. Персонал отеля очень даже улыбчивый и очень хорошо запоминает гостей в лицо заходили в ресторан повар готовивший на завтрак омлет или яичницу всегда улыбается и уже без слов знает что из чего сделать. Мы с позитивом и к нам соответственно. В Азии не первый раз поэтому переживали за детей чем кормить, здесь эта проблема отпала сама собой кухня отличная очень вкусная разнообразная даже для наших прихотливых детей. Мясо, морепродукты, рыба, фрукты выпечка йогурты мороженое, гамбургеры, попкорн, соки, кушай пожалуйста с 6.30 до 22.00 как в основном ресторане так и в баре у бассейна.

В плане удаленности от города мне лично это именно и понравилось нет городской суеты и шума. Любители массажа и шопинга из нашей компании спокойно ездили на автобусе который ходит три раза в день, каждый день.

Дома устаешь от суеты здесь можно насладиться покоем, морем. Море чудесное пляж чистый, да бывало мусор не без этого, но все убирали . Дети спокойно бегали по берегу собирали ракушки.

Территория отеля не большая, но в нашем случае это только лишь удобство дети всегда были на виду пока не поняли прелести детской анимации под руководством мисс Иришки она просто умница и красавица управлялась просто, с таким количеством детей с умела найти к ним подход и заинтересовать , рисунки на частях тела сама всем рисовала. Поделки песком , пикники, водное поло, поиски сокровищ и т.д и т.п целый день дети заняты. Взрослым тоже скучать не приходилось развлечений с помощью анимационной команды УНО более чем достаточно утренняя зарядка с обаятельной мисс Леночкой, керлинг с прекрасной мисс Юлей, аква-аэробика и степ с мистером Антоном, танцы у бассейна, конкурсы, уроки танцев с мистером Ильей и Давидом, йога с мисс Настей и все это под хорошее музыкальное сопровождение ди-джея Майского Витали. Вечером мини диско для детей и мультфильмы в мини клубе, для взрослых обязательно шоу программа ни разу ни чего не повторилось. Спасибо вам ребята за наш отдых вы настоящая команда так держать!!!!

Отдохнули отлично дети счастливы, мамы загорели, бабушки довольны!!!

Hotel territory

Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.06.15 19:50 (2 830 characters in the review)
Add comment
Complain

14:50 11.07.15

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в плане шопинга (наверно за два раза пребывания Вы ездили в Нячанг))): возможно, сможете посоветовать магазины в части шёлка, жемчуга, сувениров, аптек. Можно ли купить фрукты, чтобы взять с собой домой?
И какие примерно цены?

Sign up