Регистрация: 25.06.15
июне 2015
09.06.15 - 23.06.15

Прекрасный отдых!

Я четвёртый раз отдыхаю с семьёй в отеле Sea Gull. От аэропорта до отеля примерно 15 минут. Заселении проходит достаточно быстро. Персонал очень внимательный, дружелюбный и улыбчивый. На любые проблемы и просьбы реагируют быстро. Заметно, что к туристам относятся с большим вниманием и заботой. Мне очень нравится здесь.

Очень нравится команда анимации. Работают на совесть, развлекая нас с утра до позднего вечера. Ребята – профессионалы, всегда дружелюбны, общительны и активны, всегда улыбаются и дарят всем хорошее настроение. Аэробика, волейбол, танцы живота, вечером танцы и разные шоу, классный спорт зал.

В номере есть холодильник, телевизор, шкаф, кондиционер, фен, стаканы. В душевой все необходимые туалетные принадлежности. Уборку делают каждый день. Постоянно обновляют туалетные принадлежности, кофе, чай, сахар.

Питание в отеле очень даже разнообразное. Мясо, курица, рыба, котлеты, овощи, макароны, очень вкусный рис, овощи, фрукты, соки и конечно восточный десерт! На пляже картошка фри, пицца, ход доки. Отличная китайская станция на пляже.

Пляж чистый, ухоженная территория. Море класс!

Надеюсь, что ещё не раз смогу приехать к Вам в гости, получая заряд энергии на весь год.

Добавлено 25.06.15 19:56 (1 212 символов в тексте)

22:52 25.08.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где лучше просить размещение (корпус, этаж, номер)? Мы едем с ребенком 2 года, спит днем и рано вечером ложимся. Номер хотелось бы тихий и большой (взрослых трое).
Заранее спасибо!

Все отзывы Светлана (1)