Добавлено с IP адреса Египта

июне 2015
16.06.15 - 25.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Настоятельно не рекомендую!!!

Отдыхаю с сыном 11 лет.Угораздило попасть по "рулетке".Такого скудного питания не встречала нигде.Даже в троечках.Фрукты нарезаны кусочками в жидкой субстанции,да и то,либо яблоки,либо бананй.Иногда вечером порционно нарезают арбуз или дыню сомнительного качества...У меня уже три дня расстройство желудка...

Сегодня мой сын уронил карточку на полотенце в море.на" рецепшин" потребовали за это заплатить 10 $.Попытались гиду анекс тур объяснить ситуацию,но громилы за стойкой отказались решить вопрос без денег.Выходит,моему сыну следовали утонуть самому,но карточку выловить.Это глупо!!!Меня поймут все родители,которые отдыхают с детьми!!!

Многие отдыхающие недовольны отдыхом в отеле.Как дети,так и взрослые.Аква парк имеет три сомнительные горочки,одна из которых вовсе не работает.

Да и уборко в номерах через день.И обслуживающий персонал тут не при чем.Желающих работать,как я поняла,мало,да и те собираются уходить.Нагрузка на оставшихся двойная,работают,практически,от рассвета до заката.Наш номер обслуживает замечательный человек.Но это уже рабство!...

Когда заселились в номер,из рукомойника не вытекала вода.Вместо отдыха, несколько часов устраняли неполадки.Но через два дня рукомойник вовсе потек.Унитаз шатается,а ванна покрашена краской.У настольной лампы оголены провода возле штекера.

Могу еще многое писать.Но,как вы поняли,последней каплей была карточка на полотенце,и требование оплаты за ее утерю.

большая территория много растений
само море близко но плавать невозможно
Добавлено 25.06.15 20:04 (1 441 символов в тексте) с IP адреса Египта