Регистрация: 20.02.13

июне 2015
13.06.15 - 26.06.15

Спокойный отдых. Рекомендую.

Всем доброго времени суток. Обычно я не пишу отзывов, но гневный предыдущий отзыв Евгения подвигнул меня к написанию. В данный момент нахожусь в этом отеле (25.06.2015). Мой номер находится по соседству с номером Евгения. А теперь проведем параллели:

1. вид из окна - для меня и моей семьи вид замечательный. Да, имеются стройки новых отелей, но в глаза они не бросаются. Отсюда вывод - кто куда смотрит - одни на стройку, другие на море;)

2. отсутствие на пляже магазинчиков и т.д. - во-первых Евгений был в начале сезона, а во-вторых сейчас уже полно палаток и новые городят. Практически к отелю на другой стороне дороги поставили палатку с фруктами и овощами. На пляже имеются батуты, палатки с напитками и мороженным, а также всевозможными водными мелочевками для детей. Из спортивных развлечений - банан, водный велосипед, водный мотоцикл.

Что касается меня, так пройдя по всему побережью от нашего отеля до Анапы, скажу, что наше месторасположение самое оптимальное, не так густо "заселено" отдыхающими на пляже и не надо ходить друг другу по пяткам....и отсутствие (в ранний сезон) или малое количество всевозможных палаток для меня больше "+", чем "-" - не надо отбиваться от детского постоянного "купи-купи", да и мусора от этого меньше, потому как наше общество не научилось "выбрасывать за собой фантики" в мусорку, коих на пляже несметное количество!

Вечером всем семейством мы спокойным шагом за 15 минут доходили до "цивилизации", где любой каприз за ваши деньги;-)

3. Номер чудесный. Вся мебель новая.

- Влажная уборка каждый день (проходя через весь номер мои ноги остаются чистыми, хотя номер у нас длиннее метра на 1.5 ;-)

- Светильников и ламп нам вполне хватает...мы ж не диссертацию приехали писать)

- в нишу тумбочек я складывала всевозможные провода для зарядки гаджетов, чтоб они не мешали при уборке, а мелочевка прекрасно себя чувствовала и на тумбочках и на ТВ тумбе.

4. Бассейн - вот никогда не понимала, зачем нужен бассейн, если люди приехали на МОРЕ!!!.....тем не менее....бассейн есть, его чистят и расположен он тоже максимально оптимально....было бы глупо располагать его со стороны проезжей части, а то что он в тени - так опять же - солнечные ванны также приятнее и полезнее проводить на пляже)

5. Теннисный стол меня вполне устроил, даже пару раз выиграла). Ветер, к сожалению, администрация отеля "выключить" не может, это не в их компетенции, так же как и наличие дождей, волн и водорослей...

6. Мы брали машину на прокат и нам ВСЕГДА открывали шлагбаум, как только мы к нему подъезжали.

7. Балконы - прочитав предыдущие отзывы на других сайтах я очень волновалась, что свою 4-х летнюю дочь мне придется сдерживать и не пускать на балкон, т.к. перила были не закрыты (это видно на фото отеля)....и как я была приятно удивлена, что владельцы отеля очень внимательны к своим постояльцам и их отзывам - в этом году все перила закрыты фанерой и дети безопасно могут выходить на балкон.

Что касается перил между номерами - да они не закрыты, НО это такой архитектурный дизайн, который придает зданию "воздушность".....а у меня вопрос - зачем и как надо перегибаться через перила, чтоб было видно соседний номер?!?!?))))

8. Про уборку и стаканы. Убирались каждый день, а стаканы мы мыли сами, также как и процедуры после посещения туалета проделывали без посторонней помощи;-)

9. Столовая - все вкусно, аккуратно, с хорошим обслуживанием. НО порции хотелось бы побольше;-)...а еще чего-нибудь жааааааааренного)).........хотя, две недели диетического (безвредного) питания тоже полезно для здоровья.....за "вредностями" (гриль, пицца, шаурма, шашлык) 10-15 минут ходьбы.

РЕЗЮМЕ: рекомендую для спокойного отдыха с детьми и без. А еще побольше позитивного настроя и отдых вам удастся.

С наилучшими пожеланиями!

РС: прекрасный бесплатный WiFi, который позволил мне написать это отзыв.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 25.06.15 20:58 (3 908 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна I (1)