Регистрация: 06.06.15
июне 2015
13.06.15 - 23.06.15

Нам очень понравилось!

Отдыхали с 13.06-23.06.2015 с ребенком! Заселили за 5 минут! Питание в этом отеле оч.хорошее! Очень вкусно готовят рыбу,мясо!Для деток, отдельный стол! Воду,туалетные принадлежности, пополнялись каждый день!Бесплатно , кислородные коктейль! Новая мебель!Минус в том, что в описание пляж первая линия, а на самом деле третья!Отдыхали по системе все включено!

хорошие номера обсл.персонал вкусная еда
пляж для всех(общий)
Добавлено 25.06.15 22:17 (358 символов в тексте)

18:05 27.06.15

Здравствуйте! собираюсь в данный отель с ребенком 2 лет, подскажите пожалуйста есть ли в ресторане стулья для кормления? и детские кроватки? на счет пляжа еще вопрос-чистый ли он ? море? на самом ли деле выдаются лежаки и туалеты с раздевалками?! заранее спасибо!)

20:26 28.06.15

Стульчики есть, манежики и кроватки дают, сын в 8 лет спал на раскладушке с деревянным ортопед.основнием, она как раз встает справа-слева от 2-спальной кровати (и чуть ниже нее) к стене/ окну. Идеально для мелких: отдельно и рядом и падать некуда.
Проката колясок в отеле нет, видела таблички неподалеку (через дом по ул. Фигурной).

Пляж чистый, галечный, море самое чистое (потому что Сочи -дальше), заход в море (если тапки купите коралловые за 150-300 руб) удобный, неглубокий и постепенный.

Лежаки есть, раздевалки есть, туалет есть. За зонтиками нужно проявлять активность, видимо - я не охотилась за ними, поэтому не знаю. Будете настаивать - получите все, на пляже самые сложные случаи непрофессионализма персонала, но на всех есть управа.

Все отзывы ANIKEYA (1)