Регистрация: 25.06.15
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

Добрый день! Отдыхали семьей с ребенком (5 лет) в период...

Добрый день!

Отдыхали семьей с ребенком (5 лет) в период с 14 по 24 июня. Прилетели рано утром в 5. Разместили за 10 баксов, в 10 часов уже были в номере (чему были очень рады, особенно ребенок).

Номера маленькие три кровати, проход и места больше нет. В ванной летали комары, в первый день их было там очень много. Брали собой фумикатор. У нас в ванной стоял ужасный запах затхлости. В номере убирают, как обычно )))) (волосы раскидают по углам, ещё и из соседнего номера принесут). За 1 дол, состряпают лебедей.

Территория отеля действительно чистая, убирают, моют, красиво, чисто. Но на пляже кругом валяются стаканчики, салфетки. В Турции не в первый раз, первый отель где на пляже нет горшочков под мусор. Все курящие бросают окурки, закапывают в песочек. А малыши (а там их очень много) их откапывают. Мусорка есть только при входе на пляж. Вход в море 1 метр песок, а потом ужасные камни. Ребенок 2 раза ногу царапал, 1 раз муж. Есть вход почищенный от камней. Краны для ног и душ на пляже, не оборудованы. Ну есть и ладно.

В столовой в какое время не придешь все время очередь. Наши туристы еду накладывают металлическим подставками для поварешек (мы были в шоке). Не приятно потом накладывать еду в тарелку. Ребенок ел с утра хлопья с молоком, дня два из разнообразия хлопьев оставались лишь слипшиеся шарики (или подобие шариков). В основном зале сидеть не возможно кондиционеры не работают, очень душно. На улице иногда места не хватает, приходилось стоять с тарелкой.

Официанты которые в белых рубашечках, очень хорошие ребята. Убирают быстро, ловко. Но есть там один "тип" он в фиолетовой рубашке, маленький с ежиком на голове. Был с ним конфликт. Я стала садиться за столик, села, уже помидорчик стала кусать, он подходит и говорит: "ЭЭЭЭ дэвушка, эти места заняты!!!!!!!!!!!!!!!" Да представляете в этом "крутом ресторане" есть места "занято". Я чуть этой помидоркой не подавилась. "Иди говорит туда там свободно...."(при этом как настоящий "джигит" размахивая руками). А там куда он показывал душно. (я беременна 6 месяцев, и для меня свежий воздух важнее). Я нашла другое место, села подошел муж с ребенком. Я ему все рассказала. Он сразу пошел взял его за шиворот и заставил извинятся. На что "джигит" сказал: ЭЭЭЭЭЭЭ она (т.е. я) не так всё поняла. Что оказывается это место он освободил для жены директора гостиницы. Позор такому директору! В фиолетовой рубашке крендель не представился, видно, что он просто не любит туристов, не любит свою работу, но с удовольствием портит настроение туристам. Прикладываю фото этого сотрудника столовой: имейте ввиду, способен на грубости!!!

Остальной персонал вежливый. Очень вкусные лепешки с творогом и картошкой делают женщины в кафе под навесом. Молодцы.

Обычно в отелях стоят бутылки с водой (в столовой на столах), подходишь берешь. В этом отеле бутылку с водой покупаешь, а потом в эту тару можно наливать воду из кулера.

На анимации были два раза. Видно что ребята стараются. Веселят народ. Понравилось огненное шоу.

За территорией отеля отличная улочка, там есть все аптека, кафе, рестораны, экскурсионные бюро, одежда, сумки, купальники и т.д. Мы гуляли там каждый вечер.

Отель три с плюсом. Удачное расположение в центре поселка, близость к морю, чистая территория (к пляжу не относится), есть где сделать фото на память. Конечно море и солнце!!!!!!!!

Второй раз я бы сюда не поехала.

Всем удачи и приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!

кран на пляже для мойки ног

душ на пляже

бригадир-грубиян

бригадир-грубиян

Добавлено 25.06.15 22:41 (3 482 символов в тексте)

05:22 26.06.15

Алена, полностью с вами согласен, мы отдыхали в мае, детей вообще занять было нечем! Мини клуб не работал, Детская дискотека каждый день одно и тоже, даже аниматор говорит одни и те же фразы при талантах - Сепер Шпагат, мостик, стих, "катастрофа" и т.д. Каморы в номере, это ДА, приходилось бойней заниматься, и на ночь туалет закрывать чтоб от туда не летали.
Читая остальные отзывы вообще не понятно, что так всем в этом отеле нравиться, или в первый раз в Турции, либо людям надо только выпить и поспать у моря))))

10:25 26.06.15

Не могу согласиться. Пляж чистый, постоянно персонал ходит с мешками, собирает мусор и траву, что выносит из моря. А окурки и стаканчики тут же следом бросают наши соотечественники. А детское мини диско рассчитано не на взрослых, а на деток, которым нужно повторять каждый день одно и то-же, чтобы запомнили и музыку и движения, Вы же видели, как детям это очень нравится. Полностью согласна только про товарища с "Пьяным ежиком" на голове. Пару раз наблюдала его выходки, но у нас с ним стычек не было.

10:30 26.06.15

А шоу для взрослых, которые сами делают, по зрелищности и жудожественности оставляют желать лучшего практически во всех отелях не зависимо от звездности. Нам если не нравится, мы и не ходим. Благо, что данный отель удачно расположен и есть где пройтись.

10:30 26.06.15

А шоу для взрослых, которые сами делают, по зрелищности и художественности оставляют желать лучшего практически во всех отелях не зависимо от звездности. Нам если не нравится, мы и не ходим. Благо, что данный отель удачно расположен и есть где пройтись.

22:48 27.06.15

Странно, к данному "товарищу с ёжиком" обращались несколько раз, он был всегда вежлив. Отдыхали с 21 по 27 июня с детьми.

01:42 29.06.15

cvizist !!!!! Vam platyat to, chto vy rabotayete dlya tekh, kto yest' kto poluchit' besplatno ili nizhe ???

21:47 29.06.15

Товарищ, CVIZIST, я не пойму, что Вам надо от бюджетного отдыха в Турции?! Эксклюзива? Простите, но искать его в 4* да ещё за 25-30 тыс на человека, включая перелёт, ну мягко говоря, глупо.
Я не первый раз за границей, сравнить реально есть с чем, и могу сказать, что сочетание Цена-качество - самое оптимальное. Если у вас есть реальные факты, а не тупое сотрясание воздуха, то напишите их.
А то вы из комента в комент обвиняете аниматоров в том, что у них слова одни и те же, но сами строчите одинаковые посты))))

22:03 29.06.15

ПИШУ ПОДСКАЗКУ ВСЕМ ТУРИСТАМ.
САНЛАЙФ - ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ! КОМПАНИИ ОБРАЗУЮТСЯ ЗА 2-3 ДНЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА. СОБИРАЕТЕСЬ СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ И ИДЕТЕ НА УЖИН. ОДНИ ЗАНИМАЮТ МЕСТА, ДРУГИЕ ИДУТ ЗА МЯСОМ ДЛЯ ВСЕХ, ТРЕТЬИ ЗА АРБУЗОМ И ТАК ДАЛЕЕ ))))
В ИТОГЕ: ВСЕ СЫТЫ И ДОВОЛЬНЫ! ПРОВЕРЕНО!

02:20 30.06.15

Товарищ с "ёжиком " на голове,очень даже вежливый и учтивый,дети его любят,так же и он их.Всегда поможет.А вот товарищ с Красноярска,явно неадекват,знать то ему кто то приплачивает за негативные поддакивания)))) везде пищит ,да лезет со своими мерзкими пакостными комментами.А персонал в отеле очень даже дружелюбный и аниматоры весёлые и позитивные ребята)))

17:46 30.06.15

Видимо товарищу с Красноярска, плохо приплачивают, за его негатив. На вип-отдых он явно не зарабатывает. Посмотрите его профиль, он из года в год ездит в бюджетные отели, и каждый раз удивляется, почему у него отдых не на уровне "всё включено ультра" ))) Ну умный он?
При чём и с фантазией у него не особо хорошо, претензии из года в год одни и те же.
Неужели это так трудно понять, что, если ты человек с особыми требованиями, то потрать на отдых в два-три раза больше средств, выбери RESORT и будет тебе счастье!
А SunLife свою 4-ку отрабатывает сполна!

11:17 01.07.15

А если пойти не за полчаса до открытия, а примерно за час или минут за 40 до закрытия, то в очередях вообще стоять не нужно.

11:19 01.07.15

Инна, полностью с вами согласна.

Все отзывы Алена (2)