Регистрация: 25.06.15
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

КАРИБЕАН ВТОРОЙ РАЗ!

Всем привет! В КАРИБЕАН отправились второй раз, так как отель ОЧЕНЬ понравился! и на этот раз компанией в 7 человек! Нас было четверо взрослых и трое детей-8 лет, 5 лет и 3 года. ОТЕЛЬ НЕ СИЛЬНО, НО ПОДПОРТИЛСЯ! ВРОДЕ БЫ ВСЕ ПО МЕЛОЧАМ, А ИЗ НИХ ВСЕ И СКЛАДЫВАЕТСЯ! ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ Я НАПОМНИЛА НА РЕСЕПШЕНЕ, ЧТО МЫ У НИХ В ГОСТЯХ ВТОРОЙ РАЗ, ХОТЯ У НИХ И ТАК ВСЕ БЫЛО ВИДНО В КОМПЬЮТЕРЕ!!!! И ТОЛЬКО ПРИ НАПОМИНАНИИ ОНИ НАДЕЛИ НАМ КРАСНЫЕ БРАСЛЕТЫ! Друзьям тоже одели,хоть они и впервые! А так для всех гостей синие браслеты! ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ! СИНИЕ БРАСЛЕТЫ-ТОЛЬКО ДЛЯ НАС-РУССКИХ! А иностранцам всем сразу КРАСНЫЕ одевают! вот так нас сразу отличают! Очень неприятно!( Уже не было приветственного бокала сока, как в прошлом году! ЗАСЕЛЕНИЕ! ПОПРОСИЛИ два номера на 1 этаже, так как были с детьми и чтобы рядом, они сказали -ОК! и дали на 3 этаже! Корпус № 14! Денег мы не давали, а зря! Думали, как постоянные гости поселят хорошо-хрен!!! А в прошлом году жили в № 5 -это серединка! Как я о нем вспоминала-второй этаж, вид на бассейны! Красота! Чего не скажешь про 14 !(Заселялись уже поздно ночью, после 12, по этому номера пошли менять только на след день! 3 ЭТАЖ-ужасен-очень душно, плитка на полу горячая! На ресепшене сразу потребовали деньги, положив по 20 баксов с каждой семьи нам все таки нашли 2 номера рядом на первом этаже! Правда в корпусе № 12, самом дальнем от моря! и это с детьми! но мы все же нашли ПЛЮС!-прям за баром Газибо!))))) в двух шагах! Так что прощаем отдаленность от моря! и в столовую самые первые!)))

2 МОРЕ И ПЛЯЖ! БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! ВСЕ ОТЛИЧНО! МИНУС!!! В баре на пляже стали плоховато делать коктейли, некоторые бармены виски от джина отличить не могут! Это правда! От более сложных напитков они кипят!))) ну это ладно, мелочи!

3 САМОЕ ГЛАВНОЕ! У ОТЕЛЯ ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЕ ВТОРАЯ ТЕРРИТОРИЯ! Теперь он делится на старую и новую! НОВАЯ УЖАСНА! Четырехэтажные корпуса, все каменное, зелени нет-настоящий советский санаторий! Очень неуютно! Это мое мнение конечно, может кто и доволен! Но нам не понравилось! Из плюсов новой территории-у них свой пляж, по этому проблем с местами ни у кого нет и детский водный городок! и цены в лавках там дешевле, так как на старой территории выше аренда!

4 ПИТАНИЕ! улучшилось по сравнению с прошлым годом! Очень часто давали крабов и один раз попали на королевские креветки! Ням-ням!

Детского питания как не было, так и нет! Кстати клуб Пух куда-то пропал! Избушка была закрыта все время! Хотя аниматоры детские были, деток красили на пляже! Мы тоже рисовали кошку и бабочку!

Еще большой ПЛЮС-ежедневно ставили бутылку воды на комнату! В прошлом году такого не было! Правда за этой бутылкой иногда приходилось сторожить уборщика!))) Мог убрать номер и НЕ ПОСТАВИТЬ ВОДУ!)

5 Анимация как всегда на высоте! Ребята очень стараются! Кариночке из Кемерово большой привет-замечательная милая девушка!

В ЦЕЛОМ ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО! ДРУЗЬЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! МОЖЕТ Я ПРИДИРАЮСЬ?)))) ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА В ОТЕЛЕ ВСЕ СУПЕР, ДЛЯ ВТОРОГО УЖЕ БУДЕТЕ НАХОДИТЬ МИНУСЫ! НО среди отелей Египта, КАРИБЕАН ВСЕ ЖЕ СТОЯЩИЙ ОТЕЛЬ! УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!

Добавлено 25.06.15 23:31 (3 119 символов в тексте)

13:11 26.06.15

Детский клуб работает. А по вечерам, после мини-диско, в 20.40 там показывали мультфильмы для русскоговорящих.
Про красные браслеты. Не у всех иностранцев были красные - встречались немцы и словаки с синими. Но Вам повезло - на старой территории больше европейцев. На новую же преимущественно селят русских/украинцев/белорусов...

06:51 29.06.15

Про браслеты что синие только для русских это вы приврали! А может это вам так показалось....

16:54 30.06.15

на мультики мы специально не ходили! Отдыхали от них!)))) Дома не выключаются, хоть на море отдохнет ребенок!))

16:56 30.06.15

Врать мне ни к чему! Я это заметила еще и в прошлом году! Если я ошибаюсь-это хорошо, значит снимаем данный минус с отеля!)

Все отзывы Princess (12)