Регистрация: 25.06.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

здравствуйте в египте отдыхаем 6 раз. отдыхали с подругой...

здравствуйте в египте отдыхаем 6 раз. отдыхали с подругой . заселили не сразу, хотя по приезду кроме нас было только четыре человека,которые долго бегая из номера на рецепшен и обратно, возмущались и ругались по поводу своих номеров , так как таких проблем мы не хотели дали

20 долларов на рецепшене, хотя они особо и не помогли как с номером так и быстротой заселения(все равно простояли часа 3).номер нормальный правда защелка на балконе не работала,первые два дня ремонтники что-то типо делали ,но ничего не получилась.. так мы и прожили весь отдых с не закрывающееся защелкой на балконе, зато был один плюс номер всегда был открыт и это иногда спасало так как ключ был один на двоих.

Уборка номеров ужас!!!!! уборщики наглые и приставучие ,с уборкой могут прийти как утром так и вечером и неважно если ты в душе и говоришь зайти позже, будут ломиться до последнего ,а когда зайдут пытаются тебя еще и полапать,так что выгнать их с номера культурно врядле получится.

еда однообразная на завтрак только яичница каждый день, еда вся острая и на один вкус на ужин каждый вечер типо гриль..но это тяжело назвать грилью когда с тарелкой отдельно идешь на улицу и тебе кладут маленькими щипчиками такой же маленький горелый уголек(только строго один!!!) толи мяса толи курицы..

Анимация не очень, бывает подойдут, станут над душой и молчат и от неловкости еще и нам их приходилось развлекать и как то завязывать разговор..

море супер!! правда только на платном пляже и только само море , лежаки почти все ломаные ,старые на пляже все за деньги и очень много отдыхающих с других отелей и местных...бесплатный пляж это бухта со старыми лежаками и арабами со всех сторон.

территория отеля:само здание больше похож на санаторий 90-Х без балконов и с решетками на окнах( всего на все здание около 6 балконов).на правой части территории отеля идет стройка полным ходом очень шумно и негде ходить и гулять. в прошлом году отдыхали в рядом стоящем отеле шорес голден тоже 4 ка , но поверте по сравнению с этим отелем там как в раю 5 с плюсом и территория и море(ради этого моря и поехали опять сюда же,но в рядом стоящий отель для разнообразия) все чисто красиво кухня Суперр!!! больше экспериментировать не будем а только в шорес или другой проверенный отель!!!

Добавлено 26.06.15 00:25 (2 297 символов в тексте)

19:35 17.07.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.

Все отзывы таня (1)