Регистрация: 07.08.14

июне 2015
17.06.15 - 24.06.15

Отличный отдых!

Сразу скажу - в Турции первый раз, сравнивать мне не с чем. Может, наоборот, не предвзятое мнение получится.

1. Сам отель.

Очень красивый! Всё новое, интересный интерьер. Множество мест, где можно посидеть, много интерьерных украшений. В общем, радовало глаз.

2. Номер.

У нас был на 4 этаже (так как есть и подземные этажи, то считался шестым). Был боковой вид на море. Окна также выходили на соседний отель. Некоторые (слыша от других туристов и читала здесь отзывы), у кого окна выходили на другую сторону, жаловались на шум из соседнего отеля. Нам ни разу ничего не мешало. К номеру вообще не было у нас претензий! Всё красиво, удобно, работает. Приятное постельное бельё, подушки, одеяло, удобная кровать. После ужина заходили поваляться-отдохнуть - смотрели телевизор - есть русские каналы. Соседей мы не слышали - иногда очень тихо было слышно, как ребёнок у кого-то плакал. А так, к слышимости тоже претензий не было. Есть минибар - нам каждый день пополняли безалкогольными напитками. Убирались хорошо, полотенца меняли.

3. Территория отеля.

Видимо, она небольшая. Но мне не с чем сравнивать. Нам было достаточно)) Много очень удобных лежаков - всегда можно было найти свободный. Палатки, чтобы спать в жару, плетёные маленькие беседочки на двоих. Два взрослых бассейна, два детских, один из них с двумя горками. Территория очень продуманная - всё есть, места всем хватает, очень чисто, очень красиво.

4. Пляж. Галька. Крупная. Входить в воду без спец.обуви большинству людей нереально. Это расстроило, тем более, что море было неспокойно - наносило ещё больше камней. Но некоторые любят галечные пляжи - для кого-то это плюс, а не минус. Тем более, есть пирс, с которого можно попрыгать в воду, либо спуститься по лесенке. И лежаки на пирсе тоже есть. Понравилось кормить рыбок с пирса - очень забавно - они прям стайками кидаются на куски булки. В целом пляж чистый, каждый вечер его убирали.

5. Питание.

Очень разнообразно, много всего, очень вкусно. У меня больной желудок, но ни разу на отдыхе я об этом не вспомнила, хоть ела всё подряд и много. Главный ресторан (завтра, обед, ужин), ирландский паб (внутри отеля, сэндвичи, сладости, алкоголь, чай-кофе - до 4 утра), лобби-бар (внутри отеля, но рядом терраса - можно посидеть на улице - всякие напитки), пляжный бар (вкусные гамбургеры, картошка фри, пиццы, фрукты и так далее), на территории ещё один бар с напитками и мороженным, лепёшки и вафли пекут....В общем, еда везде и круглосуточно!!! Вкусная, разная, на любой вкус. Я не знаю, какие могут быть претензии...у нас не было вообще. Мы ели с удовольствием и круглосуточно))) Сложно описать все блюда, что подавались, но за неделю питание вообще не надоело - скучаю по нему))) По поводу алкоголя. Крем-ликёры, текила, виски, пиво, коктейли, вино...всё было...но было ощущение, что некоторые напитки немного разбавленные что ли...Хотя, нам опять же всё понравилось

6. Анимация.

Весёлая! Всякие спортивные занятия, конкурсы у бассейна. Ребята сами заводные. Кому-то может не понравиться, что они уж очень панибратски общаются, но нам это нравилось - было легко и весело. Вечерние шоу понравились тоже - мы на все ходили. На некоторых было просто нереально весело!!! И вот самый большой минус для нас в отеле был в том, что аниматоры вместо того, чтобы заниматься дискотекой на территории отеля (нормальный диско-бар, много места, хороший звук), каждый вечер активно зазывали людей на внешние дискотеки. Нам показалось, что некоторые туристы даже и не знали, что в отеле есть дискотека! Потому что про неё аниматоры молчали. Диско-бар должен работать до 2 ночи...но уже в 1-30 он закрывался, и ди-джей бежал оттуда почти бегом. Я понимаю, аниматоры хотят заработать на внешних дискотеках... Но это всё-таки оставило очень неприятное впечатление. Ехать куда-то в не факт хороший клуб не было желания. А свой клуб пустой каждый вечер. В общем, было бы здорово, если бы это исправили.

7. Персонал отеля.

Очень все вежливые, приятно общались.

8. Туристы в отеле.

50% русские, 50% - украинцы, казахи, белорусы, молдаване, поляки, немцы, турки и так далее. В целом за неделю не видели ни одного неадекватного или там напрочь пьяного человека, который бы вёл себя асоциально, мешал бы кому-нибудь. Приятный контингент людей, было с кем познакомиться-пообщаться, веселились, танцевали, в конкурсах участвовали. В общем, о людях тоже только приятное впечатление осталось.

Если подвести итог: отель хороший! Очень понравилось отдыхать! Отель не для отдыха с детьми.

красивый хорошее питание близко к морю продуманная территория
галечный пляж плохая своя дискотека
Добавлено 26.06.15 00:35 (4 491 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)