Регистрация: 26.06.15
Читательский охват: 2088

июне 2015
12.06.15 - 26.06.15

Уютный отель, с радушными и заботливыми сотрудниками.Прекрасная панорама.

Уютная гостиница! Комфортные номера, ежедневная уборка номера, бесплатный сейф, исправно работающий кондиционер. При возникновении малейшей неисправности ( имею введу работу wi-fi) или возникновении какого-либо вопроса , в кроткие сроки предпринимали необходимые действия.

Если говорить о сотрудниках, то ребята большие молодцы, очень радушный и заботливый персонал.

Вкусная и разнообразная кухня,за что отдельное спасибо команде поваров.Удалось заглянуть на кухню , была приятно удивленна чистотой и выполнением санитарных норм(!) .

Отдельно хотела бы сказать о пляже:

1.Маленькое кол-во зонтов , которые совершенно не защищают от солнца, а скорее служат элементом декора :(

2. Не приятно плавать, так как очень часто плавал мусор , который приносит течением ( сотрудники гостиницы , море чистят , но вручную, что по сути совершенно не результативно:( ) было бы хорошо , если бы стояла сетка.

В остальном на пляже все хорошо))

В гостинице отсутствует анимация , что как по мне является минусом.

Гуляли мы в основном в городе, маленькие уютные улочки и радушные люди не могли не поднимать настроение.

В целом я отлично провела время, за что благодарю владельца и сотрудников Daimond of Bodrum

Успехов Вам и процветания :)

персонал кухня уют комфорт панорама
пляж анимация
Добавлено 26.06.15 01:03 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Tiki8 (1)