ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2013

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Кипру 5, отелю4-

Плюсы и минусы.»Были семьей с двумя детьми 8 и 1 год.Октябрь 2013-с погодой повезло,жара под 30 из 11 дней 4 ветер,но тепло.Отель Цокос Протарас Бич на четверку конечно не тянет,я поставлю 3 с натяжкой.Номера маленькие,требуют ремонта,семейного размещения нет,нам к двуспальной кровати поставили еще кровать и раскладушку,свободного места не осталось,но это мелочи-не в номере же сидеть приехали.Номер у нас был 114,выходил на дорогу,где ко входу постоянно подъезжали туристические автобусы,шумоизоляция плохая,было очень слышно особенно когда по дороге гоняли мотоциклы и квадрики,но мелкая видно так набегается,что редко от этого просыпалась.Хотели за плату поменять номер с видом на море,но там до 12 вечера в баре громкая музыка,а так как мы с мужем любим уложив детей посидеть на балкончике нас это не устроило и менять номер мы не стали.Территории у отеля,как у многих на кипре почти нет,только площадка вокруг бассейнов-которые кстати большие и чистые.Питание не разнообразно,взрослый конечно поест,а вот детей особо кормить нечем,старший ел фри,а младшая детские баночки,кстати родители привозите питание с собой-то что продается там дети не особо ели,видно вкус не тот.Есть один бар на улице,где дают детям мороженое- у нас было все включено,есть меню разных коктелей,вкусный бэйлис кипрского производства.Единственное что понравилось в отеле-это персонал,все улыбчивые,доброжелательные,общительные и услужливые,во всем пытаются угодить,нет предпочтений наций как в турции-это радует.Для детей никаких развлечений кроме получасовой детской дискотеки вечером,для детей лет до 5.Есть правда комната с бильярдом и игровыми автоматами-дети там часто зависали,стоимость игры 1 евро,деньги поменяют на ресепшене.Правда у отеля расположение очень удачное-3 минуты вниз по дороге до моря и столько же до центральной улицы с кафе и магазинами.Рядом поющие фонтаны-но не садитесь близко,при малейшем ветре будете все мокрые.Если идти вверх левее от Макдональдса,там на горе церковь сходите,можно купить иконки поставить свечи и завязать ленту на дереве желаний.От Макдональдса ездит автобус в Айя Напу номер его 101 или 102.Море рядом с отелем шикарное,песочный пляж,прозрачная вода,давно я такого чистого моря не видела.Лежаки и зонты платно 3 евро предмет,многие загорают на полотенцах и подстилках,как мы и делали.Если наКипр вернусь ,то точно в другой отель.Кипру-5,отелю 3+ или 4-.

TRANSLATE
Added 26.06.15 02:49 (2 385 characters in the review)
Add comment
Complain