Регистрация: 17.12.12

июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

релакс тиина и морской прибой

Отдыхали в отеле неделюв июне 2015 года. Народу никого, несколько дней жли вообще одни. Завтрак при бронировании указан не был, по приезду оказалось, что включен в стоимость. Кормили пока были одни по меню на выбор 4 набора завтрака, когда заехали тайцы на выходные - шведский стол. Еда без нареканий.

Бунгало вполне приличные нам достался с дорогим бесшумным кондиционером с функцией забора внешнего воздуха. Оценили это ночью, когда двери закрыты, а окна не открываются. У бунгало бескомпромиссный вид на океан, до моря 5 метров, вечером брызги долететают до террассы, с этого пляжа красивые сансеты. Мы ехали именно за этим - все получили с полна.

Из минусов - это время года есть волна - купаться тяжело, к тому же из-за особенностей рельефа дна создается течение в океан. Если этого не знать можно запаниковать ибо кажется, что тебя унесет в открытое море, на самом деле уносит только метров на 10, спокойно плывите в сторону это течение не широкое, не пытайтесь выплыть на берег все равно не получится, предупредите женщин и детей.

уютные бунгало для медитативного отдыха
вечером бывают комары (чуть-чуть)
Добавлено 26.06.15 09:17 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (3)