Регистрация: 26.06.15
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель далеко не 5* и даже не 4...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 15.06.2015-25.06.2015г, нам посоветовал его тур оператор, сказал что хороший отель,классное питание и т.д. За 10 дней нашего отдыха, нам ни разу не дали мяса, была только курица, соя и 2 раза жареная рыба. Курицу как правило давали на обед, все, что не доедалось и на ужин, и даже на следующий день, уже в разделанном виде, в виде салата. Разнообразие блюд оставляло желать лучшего..Металлические контейнеры, в которых лежит еда, бьет током иногда, да так что волосы встают дыбом и ложка вылетает из рук, и так было не только у меня. на жалобы никто не реагирует, только пожимают плечами и идут дальше. на территории отеля есть платный ресторан калинка- малинка с очень немаленькими ценами.например хочешь поесть мясо- 25$ за порцию шашлычка, который делает кассир-официант-повар-уборщица в одном лице. Приходилось платить немаленькие деньги, т.к. в отеле питание отвратное. Позже открыли для себя место где можно вкусно и не очень дорого поесть - ресторан Plumeria, с красивым видом на море и отличным обслуживанием.

По поводу уборки номеров- хотите чистоту в номере, убирайтесь сами! За 10 дней ни разу не помыли пол в номере, стол как был в пыли и со следами от стаканов от предыдущих заселенцев, так и остался, пока не помыли сами.. Оставили 3$ чаевых и попросили хорошо убрать номер, в итоге только постель заправили.. видимо мало оставили) пару дней про нас забывали и не приходили даже и это сделать, вот и весь сервис! Теперь не обделю вниманием бар.. Наш тур оператор нам сказала что отель ультра все включено, в моем понимании это значит включено 24 часа, а нет!!)) у них это значит включен алкоголь импортного производства, которого постоянно нет. В баре на пляже из напитков только спрайт и кола.. Пиво приходилось покупать за 2,5 $ в магазине от отеля. В отеле есть Ричард, который прилипает к каждому, кто заселяется. Предлагает услуги сауны и массажа за 100$ за 2их, хотя сауна бесплатная в отеле, как говорится на лоха)

Еще один неприятный момент в отеле- стаканы видимо только споласкивают под водой, что у некоторых отдыхающих в отеле начался стоматит, я к сожалению вошла в этот список.

Если вам будут говорить что на пляже от отеля песок- не верьте! Крупная галька,хотя в описании отеля написано песок. Вообщем концепция отеля постороена на том, что хочешь хорошо отдохнуть - плати за все! Вот так не очень удачно прошло наше свадебное путешествие, заплатили не маленькие деньги за хороший отель 5*, в итоге получили отвратный отель 3*, в котором очень мало отдыхающих и от них тоже слышали часто жалобы и плохие высказывания!

близко к морю
отвратное питание грязь в номерах плохой пляж от отеля
Добавлено 26.06.15 10:50 (2 586 символов в тексте)

19:01 06.07.15

СПАСИБО ЗА ИНФО!

17:48 31.07.15

Только оттуда. Автор прав на все 100% и скоро сам отпишусь. Ездил первый раз отдыхать в отель и даже по мне все было ужасно!