Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2015
15.06.15 - 22.06.15

Хороший отель

Всем доброго дня. Отдыхали парой с 15.06.15 по 22.06. Прилетели уже вечером, 1,5 часа ехали до отеля. В отеле были в 18-30 заселяли нас около часа т.к. нас приехало 45 человек (целый автобус и все в наш отель). Дали № 212 прям у главного корпуса. Минус этой комнаты это очень шумно по ночам, т.к. рядом находилось 2 бара и люди гуляли до 5 утра. Уборка номера была ужасной, первые 2 дня чаевые не оставляли, так у нас да же мусор не вынесли, затем оставляли по 2 лиры, убираться начали чуть лучше. Питание было разнообразное, все очень вкусное. Много салатов, рыбы, курицы. Очень вкусная пица. Из фруктов были яблоки, арбуз, дыня, абрикосы. Вечерняя анимация была, но вся музыка была турецкая, только под конец отпуска начали включать адекватную музыку европейскую. Персонал вполне сносно говорит по русски. На пляже были водные мотоциклы , бананы, катамараны, платно, но покататься можно было с трудом т.к. работники по русски 0. Напитки были хорошие, пили пиво, джин тоник, ром, текилу, вино не понравилось только сухое очень кислое. Море понравилось, тёплое, чистое, но только до обеда, после поднимались волны. Немного мелкое идти далеко, чтоб поплавать. Пляж песок, вход в море камни около 10 см, дольше песочек. В воде были рыбки, но вроде не опасные. В бассейне купались 1 раз, на горках, вода там вообще очень тёплая. Не далеко от отеля есть небольшой рынок, идти минут 10-15, там покупали черешню, можно купить что то из одежды. Больше рядом с отелем ничего нет. Многие из отеля ездили на их маршрутке в город, там много магазинов, есть где погулять, ехать вроде не далеко. В пятницу прям в отель приезжала ярмарка, нам не понравилась маленький выбор товаров. В целом отель понравился. Впечатление осталось хорошее.

Екатерина оценила сервисы

хорошая еда напитки пляж
уборка номера анимация музыка
Добавлено 26.06.15 11:20 (1 729 символов в тексте)

13:05 26.06.15

Мы,видимо,с вами ехали и туда и обратно в одном автобусе,да и летели наверное вместе))) Нам больше повезло с номером,хоть и далеко,нас даже на карте не было,но просыпались и засыпали под шум моря! Спасибо,Алексу! Да,попали мы в трехдневный шторм,после дождичка, обидно,но всё равно отдохнули супер.

17:20 28.06.15

Уважаемая Екатерина,

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников.
Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.

С уважением.

16:05 01.07.15

я стесняюсь спросить: а чем Вам не понравилось удобство расположения? отель в десяти минутах езды от несостоявшегося восьмого чуда света и в трех часах от памукаллей-эфесов и прочих чудес. Народ из анталийщины готов по восемь-десять часов трястись, чтобы туда попасть, а Вам и трех много ;)
до магазинов, не говоря о местном минирынке, тож от силы минут пятнадцать. Вам в Белек надо, чтобы прочувствовать всю прелесть реального удаления, где за воротами нет вообще НИЧЕГО, даже мороженки для детей.
а цены вообще ни в какое сравнение с Анталией не идут. Мы давече купили простыни на резинке по пять! лир и наволочки по одной лире)) Про маслины вообще молчу))