Регистрация: 27.06.15
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Ожидали худшего...

Пишу отзыв в холле пансионата,так как погода испортилась,на улице свежо,после проливных дождей на море грязно... Отель приятно удивил,ожидали худшего,есть бесплат спортзал,наст.теннис,бильярд,шашки,шахматы,есть чем заняться. Отдельное спасибо горничной Светлане( нас поселили на 5–м этаже),массажистам,поварам. Даже в аварийной ситуации (отключали воду на сутки) все работали в обычном режиме. Очень понравился бассейн с морской водой,всегда были свобод.лежаки и зонты,не смотря на то,что бассейн один на несколько корпусов. Заход в море только в спец.тапках. Питание приличное. Знакомым будем советовать этот пансионат.

Добавлено 26.06.15 11:29 (622 символов в тексте)

11:54 30.06.15

А почему в специальных тапках? камни? А на самом пляже(он большой?) места много?

05:08 20.08.16

Так как без них к морю под углом 45 градусов вы не спуститесь! А если с ребеночком, так сразу и около него стойте, т.к через 1 м он у вас с головкой под воду может уйти, буйков ограничивающих детский пляж нет ( в углу около пирса 3 м кВ. Огородили, Типо детский пляж). После дождя не купайтесь, всю заразу в море уносит . Да и по совету продавца в аптеке, полисорб... До , после... И во время когда заболеете. Если голодно, можно в магнит ходить , не далеко. Если заболели, чтобы еду в номер брать, справочку возьмите. Без нее не дадут, костьми лягут не дадут. А если честно, нечего там делать за такие деньги. Просто так выкинете кровно заработанные.

Все отзывы Светлана (1)