Регистрация: 26.06.15
августе 2014
11.08.14 - 24.08.14

1.7

Ужасный отель

Простите за поздний отзыв, была уверена, что отель закрыли.

прилет.

самолет задержали на 6 часов, поэтому прибыли в отель уже в 12 ночи.

заселение:

подошли на рецепшн, быстро зарегистрировались, и пошли в номер. Сначала не поверили, номер - три кровати, на них не убранные постели от пред. постояльцев. Пол грязный, не мытый, весь волосах, бумажках и т д.

В туалете - унитаз весь в крови, возле него - простите за подробности,использованные прокладки, туалетная бумага(мы с сыном 10 лет).

Разбитое зеркало.

Берем чемодан и обратно на рецепшн. Объясняю ситуацию - ответ, ну не успели убрать, сейчас НАЙДЕМ КОГО НИБУДЬ, уберут. Говорю - нет, мы не пойдем в этот номер, дайте сразу другой, время перв час ночи, самолет задержали, мы с ребенком устали. Ответ - ты что вообще хочешь!!! ты заплатила эконом, получи эконом!! Я еле сдерживаясь- так мы не претендуем на люкс, дайте чистый номер.(Расстроилась сил нет, но держусь перед сыном). Тут не выдерживает второй, о чем то переговаривается с "грубияном" и просит нас подождать. Вижу как он уходит, возвращается с постельным бельем, куда-то опять уходит... Ждем...1-20 ночи. "добрый" возвращается и ведет нас в другой номер. Тут относительно чисто. и уже думаю. что ничего, что сломана раковина и стоит на полу, душевая кабина состоит только из поддона без шторки,дожить бы до утра....

Конд-ер естественно не работает, духота...кислорода кажется нет совсем

Встреча с гидом:

Гид у нас был Руслан, забегу в перед, скажу, что по каким вопросам мы к нему не обращались,ни разу не отказал, все подробно отвечал и рассказывал.

На встрече первое, что он сказал, простите. все взрослые люди, отзывы читаете, и куда едете, знали. Вызвал бурю негатива. но я тут же вспомнила, что так и было. сначала я купила путевку в этот отель, т.к. было дешево, и только потом прочитала отзывы. И конечно же как все, не поверила плохим отзывам.

Руслан помог поменять номер за 50$ на 8 корпус вроде, те, которые слева.

Номер оказался не плохой, да, с грязными, пыльными шторами, но здесь был душ со стеклянными створками(правда тек без конца, пришлось 1 полотенце использовать как тряпку), и даже работал конд-ер, правда включался он почему- то только вручную, приходилось вставать на стул)) В шкафу пахло плесенью, поэтому вещи так и оставили в чемодане...

Море:

Отдельная тема:

Я прочитав отзывы не поняла, что значит бетонные плиты в море??Но когда сама попыталась поплавать.....Огромные бетонные плиты, в море не войти, можно действительно переломать ноги!!!!!!!Но мы же оптимисты, пошли немного влево, и опа!! под ногами песочек. искупались, попрыгали на волнах.... супер! Это был единственный раз, т.к. это "место купания" принадлежало др. отелю, больше не удалось искупаться там, из воды выгоняла женщ - полицейский!! купались там в основном женщины - арабки.

Поэтому ездили купаться на пляж Клеопатры,на автобусе, вроде 1$ с чел, советую всем!!песочек, и на пляже и в воде, просто класс!! Единственно -утомительно ездить, жара))автобус))

Питание:

не голодали. Правда один раз попалась курочка с "душком"... Слышала как мужики ругались, что уже в начале обеда закончилось пиво. и до вечера не будет.

Экскурсии:

Ездили в аквапарк и на джипах по городу. Понравилось

Вывод:

Отзывам верить на 100% конечно нельзя, но если пишут - бетонные плиты в море, ужасные номера с разбитой сантехникой и неработающими кондиционерами,шкафами с плесенью и т.д, то не просто так...

И конечно же - бесплатный сыр? Да-да - только в мышеловке.

OZiSB оценила сервисы

нет
все
Добавлено 26.06.15 12:23 (3 540 символов в тексте)

07:34 08.07.15

ну ничего не изменилось,в своё время из-за ребукинга попали в этот отель-жили в ЛУЧШЕМ 8 корпусе...

23:15 08.07.15

Один в один моя история . Были в этом свинарнике тоже в августе 2014.

14:45 21.07.15

Зачем писать отзывы годы спустя?? Вы просто засланные конкурентами а-ля "туристы". Если уж Вам отель не понравился и вы жаждете уберечь других - так пишите сразу, а не через несколько лет!

Админ - удалите подобные отзывы, это же бред!

13:11 23.07.15

Зачем спустя, отвечаю. Когда мы уезжали, гид сказал, что отель в сентябре закроют. Случайно увидела, что оказывается нет, он функц-ет, при чем прочитав отзывы поняла, что ничего не изменилось.
Уважаемый ARIAN , лично Вам, тому, кто просит удалить негативный, но правдивый отзыв, я советую посетить этот отель, по возможности дней на 20. Ждем отзыв от Вас!

15:55 08.09.15

на 20 дней?))) нет, спасибо))) я не люблю так долго сидеть на одном месте)))

Все отзывы OZiSB (1)