Регистрация: 15.05.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Отличный отель!

Очень понравился отель, только в конце января водичка прохладная, но мы купались. Загорели хорошо. Ночью было прохладно. Детям понравились развлечения в отеле - отличная анимация. Главное, всех, даже не выигравших, награждали медалями - дети были в восторге! Старшему понравилась игровая с сегой, младшая не вылезала из детского клуба, где так же были видео-игры и игровые комнаты (лабиринт и прочее).

Минус - нет горок (одна вшивая в детском бассейне) и очень холодная вода в детском же бассейне, также у детского бассейна крошится пол - все ноги были в черном мелком песке..

Еда - это рог изобилия!!! Рестораны все наивкуснейшие! Бар-ресторан у бассейна - наивкуснейший! Советую посетить все. Мне показались маленькими и другие бассейны - наверное в сезон там нет мест. Номера просторные - у нас был семейный 2-х комнатный с 2 ваннами. В номере в минибар подкладывали каждый день много всего. Когда мы перестали вообще брать оттуда - нам стали ставить по второму экземпляру )

Вокруг всё строится как и во всех эмиратах. Отель на отшибе и из него погулять выйти практически некуда. Надо брать машину и ехать! Мы в отеле брали в аренду авто и ездили в дубаи и абу-даби сами (на бурж халифу, парк феррари и пр.).

В отеле при въезде берут залог. Возвращают не быстро (если платить по карте) после отъезда - месяц, наверное, возврат был.

Мне не очень понравился пляж из молотых ракушек. На фото - красиво, а ноги колит.

Для детей

вкусная еда большие номера хорошее обслуживание
нет горок в аквазоне пляж из молотых ракушек
Добавлено 26.06.15 12:45 (1 433 символов в тексте)

11:07 08.07.15

Скажите сколько стоила аренда авто в отеле?

20:15 01.08.15

Дд, подскажите пжл, песка вообще на пляже нет? Вход в море тоже ракушки? Без обуви не войдешь?

15:28 10.08.15

У меня этим муж заведовал, мне кажется что около 200 долларов на 2 дня.

15:28 10.08.15

Без обуви нормально, просто как по песку не побегаешь и замки не построишь.

Все отзывы Ирина (32)