Регистрация: 26.06.13
июне 2015
26.05.15 - 09.06.15

4.2

Для тех, кто умеет отдыхать!!!

В Турции с подругой отдыхаем не первый год, есть с чем сравнить.: Аланья(Конаклы, Окурджалар), Кемер. И простые отели и пятизвездочные.... Были в этом отеле второй раз с 26 мая по 9 июня 2015 года. Надо сказать, что в этом году отель нас порадовал намного больше, чем в прошлый раз (в августе 2014). Ехали осознанно, зная об отзывах...Но ехали на море!!!! Близко к аэропорту и большая зеленая территория. Именно исходя из сегодняшнего дня, хочу отдать голоса за этот отель. Слушаю отзывы друзей, отдыхавших нынче в Египте и в Турции после долларовой лихорадки, мнение одно: СЕРВИС везде вразы упал! Но в нашем случае - НАОБОРОТ, ПОРАДОВАЛ. (конечно всё в сравнении с прошлым годом и предыдущими отзывами). Всё по порядку. Приехали, встретили, разместили. Правда, пришлось подождать. В отличии от других отелей в этом сезоне (после скачка доллара), отель забит туристами под завязку. Поэтому: одни - уезжают, другие- ждут очередь на вселение. Мы были настроены на отдых, поэтому заранее купальники положили поближе. Пока на рецепшене утрясывался вопрос с размещением, мы пошли в хамам. В этом году он преобразился. Пилинг, пенный массаж, сауна, чай, отдых и суперпрофессиональный массаж золотых рук мастеров (Мурата и Мезлюма), быстро вселили в нас уверенность в отличном отдыхе. Отдельное спасибо хозяину хамама Суату и информатору Гюльнаре за их гостеприимство и доброе отношение. Взяли курс массажа и ничуть не пожалели. После этих волшебных рук наших мастеров прошли головные и поясничные боли. Люди, не жалейте деньги на здоровье!!! Быть в Турции и не пройти курс массажа - это кощунственно по отношению к себе. Приятно удивило внесение разнообразия в меню (по сравнению с прошлым заездом). Сменился к лучшему состав официантов и барменов. Трудяги - парни. Умнички! В свободное от основной деятельности, намывают уличный кафель с шампунем!!! Конечно, не надо сравнивать с "пятерочными" отелями....Питание - нормальное. Масса зелени, овощей, соусов, джемов. Давали апельсины, арбузы, дыни, мушмулу...Из более существенного: курица (день через день), рыба (пару раз в неделю). Супы-пюре и каши, конечно, очень своеобразные, но... должно быть что-то своё особенное! Номер у нас был в корпусе В с видом на горы. Уборка производилась через день. Довольно качественно. Порадовал в этом году и вечерний досуг. Каждый день ненавязчивая анимация. Для детишек - одно и то же, но для взрослых - шоу программы, в продолжение которых небольшая дискотека. Опять же не надо сравнивать с анимацией дорогих отелей! Желающие через день организованно от отеля ездили на городскую тусовку в Кемер. Бесплатный бар работает с 10 часов до 22. Пиво - хорошее, вина - то ли разбавленные, то ли какие-то полупустые сразу изготавливаются прямо на заводах. Крепкие напитки - то же самое. Везите с собой водку, коньяк и т.д. из России. Одним словом, кто приехал отдыхать, тот отдохнёт. Главное, кто едет в этот поселок Бельдиби и Белтур, это чистейшее ласковое море, горы, пейзаж. Стоит отметить, что Белтур - один из лучших отелей в своей категории в Кемере. Довольно большая территория, очень зелёная. С пальмами, магнолиями, апельсиновыми деревьями, красивейшими цветами. В прошлом году мы даже отзыв писать не стали, а нынче - не могли молчать. В доказательство моих слов - смотрите фото.

Большое спасибо всему персоналу отеля, особенно управляющей отеля - обаятельной Серпель, неравнодушным ребятам с рецепшена Омару и Абдулле, бдительному секьюрити Исмаилу, добрейшему электрику Мустафе, красавцу бармену Ибрагиму, трогательному официанту Гёкхану. Ну и опять же повторюсь: массажисты Мурат и Мезлюм- доктора от Бога, поставят на ноги любого.

Аллея

Вход в корпус В

В тенистом саду

Обедаем...

Обед

Мушмула

У бассейна

Горы рядом с отелем. вид с балкона.

У бассейна

У бара

Для детей

Специальный уголок для детишек

СПА

В хамаме. После массажа. Маска на лице. Пиллинговые рыбки в джакузи.

улучшился сервис (по сравнению с 2014г) доброжелательный персонал хамам массажисты - профессионалы!!! разнообразие питания большие порции большая зеленая территория суперморе!
номерной фонд - неоднозначен. есть отличные номера а есть и требующие ремонта. при расселении - как повезёт...
Добавлено 26.06.15 12:47 (3 639 символов в тексте)

17:53 01.07.15

Поеду с подругой 6 июля, обязательно после приезда оставлю свои комментарии.

07:06 03.07.15

знать по именам барменов, официантов, массажистов и т.д. - это признак хорошего тона ? или хорошего отдыха?... Особенно умилило - " ненавязчивая анимация"...Нет , парни на территории действительно работают, респект им, но дважды ехать в этот отель - это на любителя. ИМХО!

22:32 05.07.15

Подскажите туроператора? СПАСИБО ЗА ИНФО!

12:30 06.07.15

Пегас -Туристик

13:42 07.07.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли там wi-fi и стоит ли он денег?

18:39 07.07.15

Wi-fi есть в районе бара. Работает нестабильно. Пароль надо взять у бармена или официанты настроят

Все отзывы Ольга (4)