Регистрация: 09.10.14
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
06.06.15 - 16.06.15

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в начале июня с маленьким ребенком 2,5 года, тур оператор Ambotis, отельный гид- Ирина , очень приятная девушка, спасибо за консультации. Отель с виду не впечатляет, но, всегда и везде чисто, приветливый персонал, хороший номер, и отличная кухня. Мы ехали в 3 шку и ничего фееричного не ожидали, ни от питания ни от обслуживания, но были приятно удивлены.

Номер наш достаточно просторный, с видом на оливковую рощу и море, душ тоже просторный (читала, что в Греции они маленькие).

Питание: не такие роскошные столы, как в Турции и Египте, НО еда очень качественная и все приходится по вкусу, мясо несколько видов каждый день, несколько раз королевские креветки были , фрукты (яблоки, персики, нектарины, арбузы, иногда грейпфруты, апельсины), мороженное, десерты. Мы питанием очень довольны, все было очень вкусно и качественно.

Персонал на ресепшен понимает и говорит по- русски- большие молодцы! В ресторане официанту Ольге и администратору парню (имя не вспомню), спасибо отдельное!!!!

Море в 10 минутах ходьбы, но можно на бесплатном автобусе. Водитель Антонис - всегда приветлив, и часто увозил и привозил в незапланированные по расписанию время, спасибо ему огромное, с ребенком очень выручал!!!! Море чистое, мелкий камушек, шезлонги и зонты- бесплатно!

Мы очень довольны отдыхом и рекомендуем отель для спокойного семейного отдыха!

Добавлено 26.06.15 13:02 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)