Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхала в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

Отдыхали в январе-2009, семья с ребенком 2,5 лет. Мы просто...

Отдыхали в январе-2009, семья с ребенком 2,5 лет. Мы просто в восторге!

Сразу хочу успокоить тех, кто боится 800-метрового понтона - я сама больше всего опасалась, что 800 м придется идти по солнцу без темных очков и к-л накидок/кепок, НО там, оказывается, на площадке в конце понтона есть... охраняемые шкафчики! Риф потрясающей красоты, но в отлив и сильный ветер пролезть через камни очень сложно - можно ободраться, поэтому в этих случаях мы шли налево от понтона, метров 50 по щиколотку в воде до лагуны, где даже в ветер тихо, есть и кораллы, и рыбки.

Обслуживание в отеле на высоком уровне, особенно, если вы в состоянии хоть 2 слова сказать по английски. Мы при заселении вложили в паспорт 20$ и нам вместо оплаченного номера-Сьюпериор дали Джуниор сьют(даже халаты были в ванной!) В каждом номере есть электрочайник, чашки, пакетики чая/кофе/сахара, воду в бутылках можно взять в любом баре.

Кормежка вкусная. Ребенка удавалось накормить без проблем, сами тоже на однообразие не жаловались.

Из минусов - почему-то вообще не было свежевыжатых соков :( и очень скудное меню в ресторанах а-ла карте (они бесплатные, но по предварительной записи, типа там мест мало).

И еще, все-таки, бухта Набк, где расположен отель, достаточно ветреная. Там на пляже есть плетеные ширмы для защиты от ветра, пока лежишь, жарко, но бывает, что вставать прохладно, особенно по контрасту. Да, и отливы бывают очень сильные, но понять их расписание почти невозможно - зависит от фазы Луны, времени ее восхода и направления ветра :)

Анимацией мы почти не пользовались, т.к. детская ориентирована на детей, старше 4 лет, а к моменту начала чего-то для взрослых мы уже шли укладывать малыша. Несколько раз смотрели там шоу - очень неплохо!

В целом, все очень понравилось!

бассейн водопадов

номер Джуниор-сьют

Добавлено 26.01.09 01:28 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Marina G (5)