Регистрация: 27.05.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
07.06.15 - 18.06.15

Все вроде бы и не плохо, но....

Отдыхала в Греции с 07.06.2015 по 18.06.2015. Все вроде бы и не плохо. Красивое место. Большая территория отеля, но отдых портят мелочи. Заходим в номер. Номер большой все, что необходимо там есть, но ремонт старый. Стены отштукатурены белой штукатуркой, которая уже от времени отливает серым, грязным цветом. ((( Сейф платный 4 евро в день. ((( В душе такая штора, которая не спасает. После принятия душа вода стоит во всей ванной комнате. Причем отверстие для слива находится на самой высокой точек и вода, просто так не уходит, ее надо подгонять. Выйти и встать на полотенец уже не получиться. Полотенчик сразу тонет. Приходилось вытираться уже в комнате. (((( В описании отеля написано: «Интернет Wi-Fi бесплатный. Мягко говоря, не правда. Wi-Fi платный стоит 5 евро за 12 часов. Купила, связь с Родиной надо же, как то поддерживать и тут подвох в номере Wi-Fi не ловит. Ловит только на ресепшене. (((( Вечерами в холле яблоку упасть негде. Все клацают в своих гаджетах. Идем дальше. Ресторан. Ресторан большой. Прием пищи идет в 2 смены с разбивкой по 1,5 часа. Шведский стол. Питание достаточно разнообразное. Временами даже было вкусно. Голодными точно не останетесь. Мне не повезло, я ела во вторую смену. Заходишь в ресторан, а сесть негде. Столы завалины грязной посудой. Не могу сказать, что официанты их не убирают. Убирают, но явно не успевают. Обслуживающего персонала очень мало. Это был еще не сезон. Большая проблема была с фруктами. На весь ресторан выносили 2 блюда с фруктами. Толпы страждущих туристов, как во времена дефицита, выстраивались в огромную очередь. Причем идти надо сразу через 5-7 минут фруктов уже не было. Оставались только нарезанные яблоки. Если фруктов тебе не досталось, а очень хочется, надо затаится у стола и ждать следующего прихода официанта. (((((((( Спускаемся на пляж. Пляж собственный, большой, чистый. Море прозрачное, лежаков и зонтиков достаточно. Но лежаки и зонтики платно. За 1 человека в день было 5 евро за зонт и лежак. За 2-х человек 5,50 евро. С начало сезона 14.06.15г. цены повысили. Теперь за 1 человека в день 7 евро, за 2-х 8 евро. ((( Под палящим Греческим солнцем очень тяжело находится на пляже без зонтика. О радость тень от зонтика на песке бесплатно. Можно расположится на полотенце в тени зонта, и никто с вас плату брать не будет.

А так все замечательно. Греция прекрасна, природа шикарная, погода шепчет…. Приятного отдыха!

большая территория отеля пляж рядом на пляж ходит лифт море и пляж чистые
отель находится далеко от цивилизации. вечером выйти некуда надо ехать на автобусе
Добавлено 26.06.15 14:11 (2 401 символов в тексте)

14:11 02.07.15

Татьяна здравствуйте! Мы едем в этот отель в августе (с ребенком) очень переживаю за питание. Выбрала этот отель исходя из расположения, зелени на территории и стоимости.
По поводу лужи в ванной комнате, с подобным уже сталкивались в прошлом году на Корфу, надеюсь в этот раз нам это обстоятельство не испортит отдых.
Сейф больно дорогой какой то - на мои даты получается целых 80 евро нужно будет отдать.
Кто в целом отдыхает в отеле, русских много, я так поняла вечерами там делать совсем не чего?
Есть ли каши и супы на завтрак и соответственно обед?
Есть ли магазин на территории и можно ли там купить питьевую воду, кофе, чай и какие то печенья?
Как часто меняют полотенца в номере и дают ли пляжные в отеле, хотя бы под депозит?
В Метеоры ездили?)

Буду очень признательна Вам за ответ

23:15 20.07.15

Анна, добрый день.
Попытаюсь объективно ответить на Ваши вопросы. Территория действительно большая, зелени достаточно. Во время моего прибывания в отеле было всего 20 человек русских (так сказал наш отельный гид). В основном отдыхают это сербы, болгары, итальянцы, немцы. По вечерам нет никакой анимации не для взрослых не для детей. Один раз был "Греческий вечер". Артисты танцевали различные Греческие танцы. Про обед сказать не могу т.к. я его не брала, у меня было питание завтрак-ужин. На завтрак каш не было. Были мюсли с молоком, йогурт, блинчики и стандартно сосиски, яйца, сыр, колбаса...Да, магазинчик на территории отеля есть. Цены там +- такие же как и в городе. Все самое необходимое можно там купить. Я там брала воду 1,5 литра за 1 евро. До города надо ехать на автобусе он ходит по расписанию, что не очень удобно. Можно дойти до маленького поселка по автомобильной дороге, идти минут 20. Полотенце меняют каждый день. На пляж полотенца выносить не разрешают и полотенца под депозит то же не дают. На пляже все только со своими. Если своего полотенца для пляжа нет его так же можно приобрести в магазинчике при отеле. До отдыха на побережье у меня был экскурсионный автобусный тур "Античная Греция" с туроператором "Музенидис тревел". Я проехала все Грецию с севера на юг и обратно. Конечно на Метеоры мы тоже ездили. Это потрясающее зрелище, ни какими словами это описать нельзя. Очень красиво!!! Приятно отдыха)))

11:45 13.08.15

Татьяна, спасибо за ответ! А подскажите еще пожалуйста (на сайте отеля что то не могу найти информации) во сколько заканчивается ужин по времени?

а то мы прилетаем в 18 25, на 19 00 заказала такси, вот теперь сижу и думаю, наверное поесть у нас уже не получится..... от аэропорта то больше часа ехать на машине(

Все отзывы Татьяна (2)