Регистрация: 26.06.15
июне 2015
15.06.15 - 22.06.15

Отдых удался!!!

Недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали 4 взрослых и ребенок 2,9 лет с 15.06 по 22.06. Это был очень малый срок, чтобы насладиться его уровнем!

Отель новый и отзывов у него было мало на момент бронирования, но цена отличная за двухуровневый family room, поэтому рискнули. Никогда не писала, но здесь решила пополнить коллекцию положительных отзывов.

По приезду встретили с шампанским! Кто-то писал, что в отличие от немцев им не досталось, но нам, видимо, повезло.

Номер очень красивый. Вид достался на пустырь и горы, но не расстроились, так как наслаждаться видом и не было времени. Уборка в номере полностью устроила, оставляли чаевые. Бар пополнялся каждый день водой, пивом, газировкой. В номере есть весы (за отпуск все прибавили в весе, даже ребенок).

Территория компактная, но расположено все как нельзя лучше. Дизайнеры постарались! В самом отеле очень красиво и все сделано со вкусом. Обычно мы в зданиях отелей не фотографировались, но здесь захотелось, т.к. все уголочки с разнообразнейшим дизайном, есть на что посмотреть.

Еда супер! Отель изначально имел направление на европейских туристов (как нам сказали отельные гиды), видимо, поэтому еда была разнообразная и качественная (поверьте мне, я чувствительна к качеству еды)! Мясо: баранина, говядина, курица, индейка, утка (правда один раз, но очень вкусная), рыба, мидии, креветки, суши (тоже один раз), овощи, зелень ну и т.д., конечно сладости и фрукты. Отдельно скажу, что ребенка всегда было чем накормить, так как был диетический стол, были утром каши, в обед и вечером суп, а после обеденного сна можно было покормить вафлей с мороженным. Муж с мамой посещали бесплатно рыбный ресторан, но после него все равно пошли в основной)))

До моря идти 5 минут обычным шагом (не 7-10, как некоторые пишут). Лежаков всегда хватало, хотя приходили после 10 часов на пляж. Первый из минусов: попадаются единичные острые камни в море. Муж счесал кожу на пальце. Советую по дну ходить осторожно! По берегу можно пройтись вдоль всех отелей, там вообще толпы ходят от рассвета до заката. Мы искупались на территории чужого отеля (там, кстати, без камней было), никто не прогнал. В баре на пляже обед даже больше нравился, чем в основном ресторане. Часов в 15 ходят и раздают мороженное, а потом с 15.30 до 16.30 в баре на пляже и в баре у бассейна можно перекусить вафли с мороженным.

Кстати, детей в отеле очень много, есть мини клуб с 4 лет, одна из аниматоров русскоговорящая девушка. Можно было и с меньшим возрастом посещать, только под собственным присмотром, но мы не ходили, как и в бассейн, так как все время проводили на море.

Ходили в Сиде по променаду вдоль всех отелей и моря. Идти 50 мин. в одну сторону. Вечером гуляет очень много туристов.

Вечером развлекают всех: детская дискотека, потом анимация из приглашенных артистов. Потом у бара дискотека, но, вот и второй минус, она до 23:30. Хотя бы до 00:00 продлили бы.

Из алкоголя в основном пили пиво, местный Бейлиз, кровавую Мери и коктейли.

Вообще, существенных недостатков у отеля нет, сплошные достоинства, поэтому рекомендую!!! Если попадется опять на него хорошая цена, то поедем еще раз!

Все-таки в последний день решили пустить дочку в бассейн

отличная еда море близко красивый отель
камни в море
Добавлено 26.06.15 14:18 (3 156 символов в тексте)

18:03 26.06.15

Наташа, скажите, а минибар платный или нет? А то пишут, что первое пополнение бесплатное, а потом за плату. Как на самом деле?

12:19 27.06.15

Минибар бесплатно, пополняется каждый день, по мере опустошения бесплатно. Также пополняется чай, кофе, сахар.

23:50 28.06.15

А на пляже какого отеля рядом нет камней?

14:30 30.06.15

Наталия, спасибо за отзыв!! Смотрю Вы были в Сиде , так ??! Чем добирались? Мы с доцей едем хотим куда выехать ( мы любители активного отдыха) Как думаете с коляской доехать можно ?!
спасибо за ответ!!

08:59 04.07.15

здравствуйте!подскажите пожалуйста, там очень мало зелени?едем с маленькой дочкой, хочется чистого воздуха, сомневаемся между этим отелем и хорошим отелем в кемере.

20:27 07.07.15

скажите пожалуйста, во сколько начинается завтрак?

09:57 08.07.15

Марьяна, в Сиде ходили пешком, вам с коляской будет очень удобно прогуляться (там очень много родителей с детьми гуляет). Единственное: выдержит ли ваш ребенок прогулку более 2-х часов, т.к. идти около часа в одну сторону. Мы со своей не рискнули.

09:57 08.07.15

Завтрак начинается в 7:00

10:10 08.07.15

Зелени там, конечно, мало, особенно по сравнению с Кемером, но воздух точно чистый ( рядом нет ни дороги, ни сильно "пахнущих" речек). Самое главное, что в отеле не было инфекционных заболеваний и ребенок был здоров!

10:30 08.07.15

На территории Кристала, говорят, море без камней, но мы не проверяли.

13:21 13.07.15

спасибо!