АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 120
Читательский охват: 11389
Фото: 136
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
31.05.15 - 11.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Симена - третий раз

В этом году уже третий раз приехали в Simena Sun Club, с 31 мая по 11 июня. 4 взрослых и ребенок 6 лет. Летели из Алматы. В отель приехали после обеда, заселили сразу-же в отличные номера 741 и 743. В моем номере были фрукты и бутылка вина. Каких-то особых изменений по сравнению с прошлыми годами не заметили. Я думаю, что в 700 заселили может быть потому, что уже 3-й раз приезжаю, просто попросила номера потише.

Номера:эти 700 номера побольше по сравнению с остальными и балкон большой и широкий с двумя креслами и столиком, а так же с чудесным видом на роскошный цветущий сад, тихие. Кондиционером не пользовались, т.к. в начале июня было не актуально, комаров не было. Номера убирались как-то незаметно, все что надо пополнялось и менялось вовремя.Не понравились в этом году подушки-неудобные какие-то, особенно для детей. А молодым не понравились матрасы- говорят жесткие.

Территория: Территория такая-же зеленая с гамаками , прудиком с золотыми рыбками , жаль только , что один зеленый олененок рядом с голубятней засох. Сад и газон вечером поливаются. А также на аллейке рядом росло цветущее дерево магнолии с большими, дивно пахнущими цветами. Все это постоянно убирается от опавших листьев, также садовники все время что-то подсаживают новенькое.

Пляж, море: Пляж не изменился - так-же 2 детских площадки, правда пирс был не до конца обустроен- половина пирса было пустая. В море было немного лазилок, но к концу отдыха поставили все. Показалось, что в этом году на входе в море нет песка, одна галька, и такое чувство, что крупнее , чем раньше. Вход и выход казался труднее, чем в прошлые разы. Искала, так и не нашла- а где-же тот песок на входе в море, по которому бегали детки раньше. Лежаки всегда можно было найти и на моря и у бассейнов. Море чистейшее, прозрачное,изумрудное, конечно-же было в начале прохладное -22-23 градуса, но к середине-концу отдыха уже прогрелось до 25 (не сравнить конечно с сентябрьским морем). Беседки на пляже вроде бы и не пользовались популярностью- все кроме одной были пустые, наверное потому, что еще не было особой жары - t-26-28 с легким бризом с моря. Дожей не было, что-то громыхало в горах пару раз, тучки набегали ненадолго, но очень комфортная погода в это время года-днем не жарко(26-28), вечером не душно(24-26).

Рестораны: После приезда пошли в гриль-бар , т.к. основной уже был закрыт. Изменения- обслуживают по меню с картинками - горячие блюда, салаты, фрукты, супы набирали сами. Основной ресторан так-же удобен, очереди были только за макаронами (которые мы не едим), разнообразные виды горячего, которые не получиться все попробовать все-равно. И печень была, и баранина, и разнообразные виды котлеток, стейков, индейка, курица, рыба. На салатном столе тоже можно выбрать что-то на свой вкус-неожиданно понравилась холодная скумбрия ,соленая наверное. Утром на завтраки каши- овсяная и манная- в этом году вкуснее, чем раньше, традиционные оладушки с разнообразными добавками, яйца разных видов, хлопьев штук 20 разных, горячее и холодное молоко, к булочкам даже не подходили- но много их там. Сыров невидимое количество. Фреш апельсиновый на завтрак, пакетированные соки все время. Фрукты всегда и разнообразные- и клубника, и черешня, арбузы-дыни, бананы, инжир, персики,абрикосы - вкусные, бананы, яблоки, груши. Всегда была окрошка, но жиденькая, пельмени (так и не попробовали). В этом году домашняя лапша и борщ были намного вкуснее и гуще чем раньше - тут-же можно добавить сметанки, зелени и тертый чесночек. Молодежь ходила иногда на сан-гастро-стрит улицу перекусить- нравилось, не жаловались. Тематические ужины были- турецкий пару раз и итальянский. Аля-карт посетили рыбный - понравилось. Детский стол разнообразием не блистал-племяшка шесть лет выбирала неизменно фри, котлетки, фрукты, сок- начинала там-смотрела мультики, а заканчивала с нами. Также там всегда было молоко пакетированное, кашка, лапша с мясом, пицца, супчик, курочка на пару, пюре картофельное. Блендеры есть.

По территории и на пляже добавились бочки с фруктами в корзинках и автоматы, где можно налить пиво. Мороженное пакетированное на пляже по-моему с утра уже есть. А так-же с 12 до 17 мороженное, кофе-чай, пончики сладкие, вафли, крошка-картошка , пирожные подсластят вашу жизнь- рядом с бассейном в кофейне.

Анимация детская: Племяшка 6 лет ходила иногда. В этом году показалась слабее, главная там турчанка как-то не понравилась нам, а девчонки молоденькие- неопытные, но стараются вроде. И время работы детского клуба как-то подсократилось-вроде по расписанию должны работать, но закрыто. Ездили кататься на лошадках- деткам понравилось, на катамаране и на банане. Цены в районе 10-15 долларов. Были детские олимпийские игры - но не в детском бассейне, как раньше, а на детской площадке- прыжки в мешках, шарик донести в ложке, и пр., вечером давали грамоты на минидиско. Минидиско на детской площадке в но-но парке. Половина детей развлекается в это время на атракционах, и прыгает на батутах. Но-но парк конечно спасение для родителей- т.к есть чем развлечь детей вечером. Рядом с детской площадкой установлен кабина- туалет для маленьких, с детским унитазом, раковиной и мыльными принадлежностями - чистенький и удобный для деток. Взрослая анимация- как-то некогда было участвовать, молодежь вечером ходила на шоу-программы, но насколько я поняла шоу были в основном местные-своими руками. Также в предпоследний день после обеда была пенная вечеринка на берегу с акробатами.

Уезжали утром, поэтому новую концепцию (платно после 14 часов) не почувствовали. Хотя говорят ее уже отменили.

В ресторане сейчас висит табло-телевизор, на котором всегда можно посмотреть программу на день, а также температуру воздуха и моря.

Дали чуть позже, во время отдыха, карту вип-гостя и сумочку с зелененьким полотенцем Симена. Каких-то особых льгот эта карта не дает: бесплатное раннее заселение/позднее выселение, дополнительное посещение аля карт ресторана,; скидки 10% на трансфер (в аэропорт 150$ в одну сторону), на прачечную и беседку на пляже. Следующий вип-уровень идет после 9-го посещения....

Отель для отдыха с детьми! Очень уютный и ни что не мешает отдыху и не напрягает. Советую всем. Еще бы цены снизил.

Гиды Тез-Тура даже не удосужились вывесить расписание отъезда на стенде-двойка им. Хорошо , на рецепшен девочки подсказали.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

на катамаране

Фото туриста отеля

Для детей

на ранчо

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
отличное питание детские развлечения пляж
Минусы отеля
слабоватая анимация
Добавлено 26.06.15 14:33 (6 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 27.06.15

Подскажите, пожалуйста, пиво каких марок в отеле?

17:54 27.06.15

не знаю, не пьем...

18:07 27.06.15

пиво Эфес

10:26 05.07.15

Скажите, пож. Вы пробовали вино в отеле, и какого оно качества?

12:32 05.07.15

пробовала немного-понравилось белое, обычное сухое вино кисловатое на вкус

12:58 15.07.15

Подскажите, правда ли,что после 12 в день отъезда снимают браслеты, и все платно становится? Ранее о таком знала только в Египте.

19:10 15.07.15

вроде они пытались это внедрить, но сейчас отказались . Сейчас, как раньше, - в 12 час снимают старые браслеты- одевают временные, но все остается так-же бесплатным...

12:23 28.07.15

Подскажите пожалуйста. Что такое но-но парк. Едим с ребенком 4 года нам нужна какая то детская площадка. Как там обстоит дело с этим?

15:03 28.07.15

но-но парк эта типа луна-парка бесплатный с карусельками, паравозиком, батутами, прышалками, работает по вечерам. Есть также детская площадка с разнообразными лазилками, качелями, горками -рядом с мини-клубом, а также 2 площадки для детей на пляже с горками, качельками и игрушками для песка - совочки, сеялки, ведерки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyudmila Marchenko (9)