Регистрация: 26.06.15
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Отличный отель!

Отдыхали с мужем в период с 18.06.15 по 25.06.15 .В Египте не первый раз,есть с чем сравнивать.Заселили быстро ,вежливый и приветливый персонал,что очень нас порадовало.Начну с того,что большая территория, красивые и удобные бассейны, отличный аквапарк. Еда хорошая.Всегда была курица, рыба, кальмары, в обед обязательно повар готовил на гриле блюда из мяса, мясо было и в раздаче.Большой выбор салатов, закусок, гарниры тоже менялись, фрукты:яблоки, дыни, виноград и финики. Ресторан работал один, но очереди не было даже в наплыв, бары на территории работают с 9 утра до полуночи, у каждого свое расписание. Аквапарк отличный, горки работают попеременно, с 10 утра до 6 вечера. Территория отеля большая, чисто, ухоженно, есть где побродить. Анимации практически нет, только для детей, но каждый вечер по желанию могут отвезти на дискотеку в клубы (с желающими едет команда аниматоров отеля). Персонал весь приветливый, дружелюбный, любая просьба с улыбкой по первому требованию.

В спа отличный массаж и джакузи.

Пляж отеля находиться на территории отеля Radisson Blu Resort Sharm 5*. Для тех, кто спешит от ворот отеля Radisson до пляжа едет открытый автобус с добродушным водителем, а кто хочет прогуляться – можно разными дорожками спускаться к пляжу по парку отеля, очень зеленому, тенистому и красивому, с богатой природой природой. Или пройти по дорожке не более 5-8 мин. Пляж песчаный, есть пункт выдачи полотенец, заход в море и с берега и с пирса. Ресторан работал один, но очереди не было даже в наплыв, бары на территории работают с 9 утра до полуночи, у каждого свое расписание. Лежаков много. Понтон открывали с 9 до 17 часов обычно, даже если были волны. У берега есть место с песочком, и глубиной по колено, где можно поплескаться деткам.На территории есть дайвинг клуб, пользовался один раз, тур на Тиран, впечатление положительное. Команда профессиональная, веселая, оборудование хорошее, с безопасностью на уровне. Единственное, судно у них не слишком новое, зато цены привлекательные. Кстати, если хорошо ныряете, то фотограф у них просто супер. Шикарная подводная фотосъёмка вам обеспечена.

Добавлено 26.06.15 14:37 (2 119 символов в тексте)

11:52 04.07.15

Добрый день, Елена! Собираюсь на днях в этот отель с семьей. У меня всего один вопрос, буду благодарна, если найдете время ответить мне) Скажите пожалуйста на ужин в ресторане существует ли дресскод, т.е. обязательно ли мужчинам на ужин надевать брюки или можно все таки в шортах поужинать ( имею ввиду обычный ресторан, не аля карт)?

14:59 08.07.15

НЕТ я был в обоих.

В плавках не пойдешь ведь,

Но для близиру одется в норме и все хорошо,ОБЯЗАЛОВКИ нет самому будет не ловко

Все отзывы Елена (1)