Регистрация: 24.08.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Очень очень хотим вернуться в этот отель

Очень - очень хотим вернуться в этот отель.

Мы с мужем были в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* в 2012 году в августе. И до сих пор под впечатлением!!!

В 2013 мы поехали в другой отель 5*звезд в Турции, но это совсем не то.

В 2014 мы поплыли на теплоходе.

Но все время приходим к мысли о том, что самый лучший отдых был в Crystal Tat Beach. С каким наслаждением мы вспоминаем об отеле, какой красивый интерьер, номер с видом на вход нам то же очень понравился, ни какой шум нам ни мешал.

Ресторан и кафе-мороженое просто сказка. Днем можно было поесть фруктов.

Как всё правильно и удобно расположено, идешь на пляж и все по пути (полотенца, бар, питьевая вода, бассейн).

Спасибо всем, кто все это продумал до мелочей!!! Спасибо за комфорт! Спасибо персоналу, за то что они тихо делали свою работу и мы их даже ни замечали.

Какое разнообразие в еде, как было все вкусно и красиво приготовлено и разложено! Вкусненькая дорадо, сибас на гриле, курочка или индейка, уже не помню....Спасибо поварам и официантам, все делали быстро, аккуратно! Мы все время садились к одному официанту и он нас обслуживал (к большому сожалению не помню его имя). В ресторане дресс кода нет, но все были прилично одеты, а на ужин мне очень нравилось нарядиться и так делали многие.

В НОМЕРЕ все было (полотенца, халаты, тапочки, мыло, шампуньки). Кондиционер охлаждал! Бар все время наполняли водичкой, пивасиком, какие то вкусняшками.

Какие вечером были ШОУ!!! Красивые девушки в шикарных модных нарядах играли на разных инструментах, выступали с мячами, и еще много очень красивых незабываемых номеров на высоком уровне подготовки, столько энергетики и позитива от них исходило! Вечер, прохлада и мы слушали концерт живой музыки, все очень приятно! Коктейли в баре на пляже делали вкусные и красивые, делали по возможности правильно.

МОРЕ, рядом и всегда много свободных лежаков, пляж был идеально чистым. Во второй половине дня были небольшие волны и нам очень нравилось на них качаться, бултыхаться. На пляже всегда дежурили спасатели днем и ночью. Когда темнело мы с мужем любили посидеть на шезлонгах на берегу моря, посмотреть на звезды, послушать шум волн, рядом появлялся охранник и наблюдал что бы мы не полезли в море.

На территории и пляже были только отдыхающие, территория закрыта для чужих. Спасибо за нашу безопасность.

Очень важно, что жару мы не ощущали, так как в самом отеле хорошо работали кондиционеры.

Здесь мы действительно отдохнули, ни каких мыслей о работе, заботах и т.д. Периодически захожу на этот сайт и как только вижу в основном пятерки в отзывах, очень рада за отель, что все так же хорошо в нем, и сразу на душе становится так тепло и уютно, как будто я снова там. В этом году дочь поступает в университет и у нас большие расходы, и к сожалению мы вынуждены поехать отдыхать поскромнее. Надеюсь, что в следующем году у нас получится отдохнуть у Вас, любимый Crystal Tat Beach. Прошло столько времени, а из меня позитив так и льется. Пишу на одном дыхании!

Пирс

Вечерние волны-бывают и посильнее

Бар на берегу

Вкусняшки

красивый светлый интерьер в отеле и номерах красивая и вкусная еда работающие кондиционеры в номерах в холлах и ресторане близко море свободные шезлонги все очень удобно и комфортно красивая территория
мы не увидели
Добавлено 26.06.15 14:57 (3 012 символов в тексте)

15:31 28.06.15

Уважаемая Марина.
Спасибо, что до сих пор помните нас. Очень приятно, что отдых в нашем отеле так запомнился Вам, и что до сих пор у Вас самые приятные воспоминания. Мы непременно ждём Вас вновь у нас в гостях. Всего самого доброго и до новой встречи.
С уважением,администрация отеля

11:14 01.07.15

Скажите пожалуйста, а как в отеле с Интернетом? Wi-Fi есть? ловится хорошо? Спасибо.

Все отзывы Марина (3)