Регистрация: 01.07.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
15.07.13 - 31.07.13

Отель изумительный!!! По красоте,по количеству бассейнов...

Отель изумительный!!! По красоте,по количеству бассейнов, питанию, анимации..и т.д. К сожалению, писать красиво не могу..но третий год мечтаю просто попасть туда обратно в сказку..А что пишут, грязно, плохо кормят, в одни руки дают стакан лимонада или пива-все ерунда. Посмотрите видео и увидите, что соки и другие жидкости в изобилии, сколько хочешь, столько и пей...ничего не разбавлено..при нас открывают бутылки и наливают. Питание на убой..в номере чистота, каждый день убирались и меняли постельное белье, если я его снимала...фигурки из полотенец делали бесплатно, даже два раза находила в своем номере букеты цветов. Экскурсии шикарные..море в начале неглубокое-но детям там самое то, если нужна глубина-пожалуйста, идите подальше и ныряйте. Не бойтесь в это отель ездить в одиночку..сразу найдете друзей..Я полетела одна в то время, когда была гражданская война.. и не побоялась и не жалею.. Отель СУПЕР!! Аниматоры СУПЕР!!! ПИТАНИЕ, ПЕРСОНАЛ!! Советую и завидую тем, кто уже купил туда билеты. Советую турагенство Coral Trevel.

P/S. Если кто прочитал, из тех кто был со мной в то время-отзовитесь!!!! С подругой до сих пор переписываемся..и общаемся.

о. Тиран караловый атолл

Круиз на теплоходе

Один из бассейнов

мечта сбылась

дорога к морю

Номер отеля на одного человека

Отель Эль Хайят Шарма Резот 4

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.06.15 15:12 (1 161 символов в тексте)

15:45 01.07.16

Читаю предыдущие комментарии и удивляюсь-неужели так все поменялось с 2013 года? Там была чистота в номерах, убирались почти каждый день! Когда в 21 час прибыли-нас сразу покормили и заселили. Животных из полотенец делали бесплатно. Постель меняли по желанию. А уж про питание-еды было вдоволь на выбор!!! Питья вдоволь и алкоголь и соки!! Не помню такого чтобы один стакана в одни руки... Тот самый Макс нам в обед вина красного приносил аж за стол сколько спрашивали... А выпечка, а торты! Сколько фруктов было..До моря ходили пешком с удовольствием!! Гид был замечательный...ресепшн уважительный. Анимация-блестящая!! Днем на аквааэробику ходили. Умирали со смеху с аниматором-не помню как его зовут-Рафаэль чтоли. Вечером тоже такие конкурсы и концерты улетные просто были!! Помню мальчики с Санкт-Петербурга участвовали. Думала упаду со смеху!!! Мечтаю опять туда же попасть и надеюсь встретить все тех же симпатичных мне людей!!!

Все отзывы Светлана (1)