Регистрация: 26.06.15

Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
17.06.15 - 24.06.15

Отдыхали с подругой в конце июня. Скажу сразу, чтобы...

Отдыхали с подругой в конце июня. Скажу сразу, чтобы не томить: нам понравилось все: территория большая о шикарная, много бассейнов, в т.ч. и детских, горки, заселили быстро и в хороший номер у бассейна, уборка всегда хорошая, даже лебедей один раз сделали без дополнительных чаевых, анимация - супер! питание нормальное, разнообразие есть. Потом поняла, что не хватало на завтрак каши и супы не очень понравилось (а супчика очень хотелось). С водой вопрос решен хорошо: утром и вечером дают по бутылке на человека, этого вполне хватало, кроме того всегда можно было взять напитки в работающих барах у бассейна, у сцены или на пляже. Никаких проблем с питьем не испытывали.

Что касается моря. Находится в другом отеле через дорогу (засекали 10 минут пешком). Мы туда ездили на автобусе (даже весело, когда много народу набивалось :) иногда с гиканьем и гаканьем ехали :)). Сначала море нам не понравилось : очень мелко, без тапок там делать нечего, а так хотелось поплавать. Сам пляж небольшой, очень много лежаков. Потом стали получать удовольствие от моря и ооооооогроооооомного количества разнообразных рыбок: плавали в маске и делились впечатлениями, кто каких рыбок видел. Если зайти за буйки влево, то там очень много живых очень красивых кораллов и чудесный вид на берегу (мы там делали фотосессию).

Отдельно хочется рассказать про анимацию: команда мистера Фабио (ооооо Фабио - чудо-мужчина!) была всегда с нами, их внимание, приглашения к участию, их номера всегда были на высоте. Девчонки (Алена, Кати, Кристина) и ребята (Адам, Богдан) вам отдельное спасибо за вашу веселость и отзывчивость, внимание и общение, так держать! Фабио, спасибо, ты и твоя команда супер!

Заметила, что в отеле много семейных пар с детьми: действительно, для детей много развлечений, детская анимация (насчет питание ничего не могу сказать , не задумывалась).

Самый огромный минус отеля - нет интернета, вернее есть, но за 5$ в час (ужас!!!). Но мы эту проблему решили: недалеко от отеля есть Рома-тур, у них бесплатный wi-fi.За каждодневное пользование (шли с пляжа и заходили посидеть) купили у него экскурсию и не пожалели (в два раза дешевле, чем предлагает отправлявший вас оператор, а все то же самое). В общем Роме-турс отдельное спасибо. Кстати, слышала от девчонок, что они покупали экскурсию на пляже и получали тоже бесплатный пароль, пользовались на пляже - очень удобно. Решать вам!

В общем, одых удался, впечатления самые благоприятные, отель рекомендую. Все было СУПЕР!!!!

номер с балконом

красивая территория много бассейнов вежливый персонал анимация
нет интернета
Добавлено 26.06.15 15:55 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы инна (1)