Регистрация: 10.06.15
мае 2015
17.05.15 - 28.05.15

Хороший отдых за свои деньги

Отдыхали в отеле с 17.05 по 28.05.2015г. с женой. По прибытии в отель встретили хорошо,персонал на ресепшен вежливый и внимательный. В первый день нас заселили в номер на втором этаже, нам не понравился вид. На следующий день мы попросили поменять номер, и наша просьба была сразу выполнена. Отель нам понравился.

После ремонта красивый и снаружи и внутри. Территория отеля показалась удобной, близкое расположение бассейна, баров и удобный подступ к к морю и к пляжу. Большой плюс отеля - наличие пирса на пляже.

За все время отдыха в отеле, были созданы все условия для отдыха и развлечений. Следует отметить работу обслуживающего персонала. Это касается Remzi Bayrambey администратор на ресепшен. По прибытии и отбытии мы попадали на его смену. Также стоит отметить Hasan Aydin, Mustafa Demir - парни работали с большим энтузиазмом и всегда были внимательны к отдыхающим. Также нельзя забыть о волшебных руках бармена Ozan Altan. Mostafa AK, Mehmet Eren Teke, Ali Firat тоже молодцы. Мы с ними много общались, хорошие ребята.

Питание в отеле было не шикарное, но каждый для себя может найти что-то по вкусу. Голодными не останетесь.

В отеле ни разу не встретились с хамством персонала (как бывало в другие поездки).

Об отеле можно много и долго писать. Но, чтобы не лить воду, можем просто сказать, что полностью оправдал себя за те деньги, которые мы за него заплатили. Отличное соотношение цена-качество.

Спасибо всем сотрудникам отеля за предоставленные услуги.

ремонт персонал хорошее питание
платная смена полотенец
Добавлено 26.06.15 16:36 (1 476 символов в тексте)

17:12 13.07.15

Добрый день, ODISSEI!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
С уважением, Гурия и Ремзи!

Все отзывы ODISSEI (1)