Регистрация: 15.05.12
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Аска лара, в которую хочется вернуться!

Всем добрый вечер! Не люблю писать отзывы:))))) но напишу,так как на момент выбора отеля было очень мало отзывов,поехали,поверив своей интуиции:)) Отдыхали с 25 мая по 6 июня

Заселение: Приехали в 10.00 подошли на ресепшн,отдали паспорта. Нас попросили сходить позавтракать. Вернувшись,сказали номер будет готов к 12.00. Но у нас там отдыхала сестра мужа,поэтому мы взяли только временные карты на полотенца (можно менять их хоть 100 раз в день), отнесли вещи в их номер и пошли на пляж:))) Кстати,списавшись заранее по почте с Валерией, мы объяснили,что наши родственники приезжают на 3 дня раньше и попросили дать нам номера рядом. Спасибо,Вам, девочки!!!

Номер: красивый,просторный,почти все новое от предыдущих гостей, за некоторым исключением:) Убирались, как и везде в Турции, где то помоют,где то нет, детей у нас нет,поэтому на это мы особо нигде не обращаем внимание и за это оценку никогда не снижаем. Крутили пару раз лебедей, но это не зависит от чаевых. Нашим друзьям так и не накрутили ни разу,а они в Турции первый раз были,очень хотелось им. Мини-бар пополнялся ежедневно (лимонад по бытолочки, вода, пиво)

Территория: Территория отеля очень понравилась! Мы отдыхали в Турции 4 раза и обычно вся анимация проходила в отеле,около бассейна. Здесь все наоборот. В отеле тишина, для тех,кто любит отдых по спокойнее и веселье в пляжной зоне.

От отеля до пляжа ходит шатл каждые 5 минут утром, в обед и вечером чаще.

Очень понравилось продуманное разделение бассейнов, с водными горками для взрослых, для детей поменьше и для малышей. Мы отдыхали всегда на море. Вход в море отличный, песок. На пирсе мягкие лежаки. На пляже чистота, много столов и урн. Единственное, это первый отель.где почему то вместо натянутого тента,просто грибки, хотя это не очень удобно, но не критично. Спасатель всегда на своей вышки,с самого утра.

Отличный бар у моря, недалеко пекут лепешки с разными начинками. Рядом палатка с мороженым в рожке или в упаковке,на Ваш выбор. Также в пляжной зоне есть 2 бара,где Вы можете перекусить в обед, выбор по меню. Пожелание:Добавьте в бар около бассейна фрукты, потому что очень хочеться на пляже перекусить фруктами,особенно,когда сильно жарко, но нужно топать в бар около бассейна. А там выбор невелик и нет арбузов(((а в жару они самое то!

И еще,для меня,самое главное,неприставучий персонал. Никто не приставал с экскурсиями по магазинам кожи, меха и золота:)))Не предлагали настойчиво экскурсии

Питание: Выбор,мне кажется,есть уж для самого привередливого. Конечно,за исключением супов:))) Но мы же в гостях в Турции,поэтому они делают свои национальные. Хотя,очень хочется наших,прозрачных бульончиков, чего уж скрывать

На завтрак всегда йогурт (но где то до 9.00 потом не пополняют), яйца,омлет в разных вариациях, вафли,оладьи. каши,фрукты, колбасы,сыры и т.д.

Обед:мясо говядина, индейка,курица,перепела, баранина,котлеты гриль, рыба всегда, гарниры, супы, салаты,закуски,фрукты и мороженое. Ужин тоже самое+гриль и более интересный выбор закусок, некоторые из которых,например мидии или креветки после открытия Вы не увидите,т.к.их уже не пополняют:)))

Сладкий стол тоже на 5+! Также очень понравилось в ресторане то, что он разделен на зоны, чувствуешь себя гораздо приятнее,чем в одном огромном. Официанты отличные, особенно Фатих! На 3 день уже помнил,что мы пили и сколько нас человек, всегда оставляли ему чаевые.

Бары хорошие,выбор напитков нормальный, коктейли тоже класс! Но все зависит от бармена, от его настроения! Больше всего нравилось брать напитки в панораме и в централ баре,т.к.людей там всегда было мало, делали очень вкусно!

Аля карт: Записались в 3, итальянский, китайский и рыбный. Сходили в 2 и этого хватило,чтобы отказаться от рыбного. Долго,нудно,невкусно и совсем не похоже...

Сервис: Девочки Яна,Валерия,Надежда! Вы отличная команда! Работают в прямом смысле круглосуточно! Помогают с решением абсолютно любой проблемы или вопроса. Респект Вам! Вы лицо отеля!!! Также в номер всегда звонили и уточняли есть ли какие то пожелания и недовольства (мы назвали только одно-анимация на пляже не звала играть ни во что, но на следующий день все изменилось!!!!Спасибо!)

В день отъезда наших родственников попросили продлить номер до 16.00,но продлили только до 14.00-бесплатно. За деньги не договоришься. С нами была та же ситуации, так что до 14.00 Вы можете попросить и думаю,Вам так же продлят бесплатно

Про анимацию взрослую ничего не могу сказать ни плохого,ни хорошего, так как мы были всегда на море ее не видели, только ходили играть в боччу. Али привет!!! Возле бассейна всегда было очень шумно. Про мини клуб тоже не скажу,т.к. дети наших друзей и родственников не ходили.

Ездили пару раз на шопинг,автобусная осановка рядом с отелем. Автобус 07 ездит в Терра сити и в Марк Анталия, 511 в Депо или Дипо

Подведя итоги,скажу,что это первый отель,в который бы 100% хотелось вернться еще. Потому что понравилось почти все! Красивый, ухоженный с большим количеством зон отдыха для дневного и вечернего отдыха. С отличной кухней и напитками, приятной атмосферой и лучшим персоналом, который старается на протяжении всего отдыха сделать Ваш отпуск незабываемым!!!

Добавлено 26.06.15 16:49 (5 169 символов в тексте)

09:49 28.06.15

Уважаемая Мария,

Благодарим вас за уделенное написанию отзыва время, мы ценим это вдвойне, зная, что обычно вы не оставляете комментарии. Мы рады, что в целом вы остались довольны отдыхом, спасибо за все положительные отклики касаемо работы отделов, которые вы перечислили. Как отдел по работе с гостями мы благодарим вас за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес всего персонала отеля. Однако нам жаль слышать, что вам не понравились а ла карт рестораны, мы примем ваши замечания к сведению. Также мы взяли на заметку другие упомянутые вами рекомендации.

Нам было приятно видеть вас среди наших гостей, и мы надеемся приветствовать вас в Aska Lara Resort & SPA вновь в будущем!

С уважением,

Яна Ревина
Отдел по работе с гостями
Aska Lara Resort & SPA

Все отзывы Мария (5)