Регистрация: 20.05.11
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

2.7

Экономия во всем

В целом, от пребывания в данном отеле остались весьма неоднозначные впечатления. Из положительного могу отметить доброжелательность персонала, активную анимацию... Пожалуй, и все на этом. В остальном, больше минусов, чем плюсов. ИМХО.

1. Необустроенный пляж. Лежаков под навесом мало, приходилось просыпаться на рассвете и бежать на пляж, чтобы занять там место. Лежаков вообще катастрофически не хватало, только к концу нашего пребывания завезли новые. Вход в море с берега ужасен, сплошные булыжники, купаться можно было только с пирса.

2. Питание. Мы не привереды и всеядные, нам нравилось, особенно десерты. Но главное, прийти в ресторан вовремя, иначе рискуешь остаться голодным. Сначала не понимали отдыхающих, которые подпирали двери ресторана до его открытия, но однажды, задержались на обед на 40 минут и пришлось питаться без разнообразия, тем, что не пользовалось популярностью у более расторопных отдыхающих) Иногда встречались прокисшие салаты, поэтому нюхайте то, что кладете себе в тарелку. Из фруктов были только яблоки, арбузы и апельсины, и только в крайний наш день, стали давать сливы и недозрелые нектарины. Покупали черешню и абрикосы на местном рынке.

3. Уборка номеров. При заселении обнаружили на стуле возле зеркала клок волос с расчески и слой пыли на столе. Пришлось доставать влажные салфетки и протирать все поверхности. За 11 дней убирались раза три, причем выборочно. Видимо, уборка балкона не входит в обязательную программу) Хоть мусор выносили, и на том спасибо.

Если подытожить, то могу сказать, что данный отель явно не 5 звезд. Понимаю, что пятерка пятерке рознь, но не до такой же степени! Мы старались не заостряться на недостатках, поскольку приехали отдыхать, просто хочется предупредит тех людей, кто только собирается поехать в этот отель, к чему стоит быть готовым. Некоторые турки из персонала оправдывали тотальную экономию на всем КРИЗИСОМ, утверждали, что так убого сейчас повсеместно. Опровергнуть не могу, к сожалению)

Рекомендовать этот отель могу только туристам, заряженным 100% позитивом, абсолютно не прихотливым и любящим активную анимацию.

Добавлено 26.06.15 16:52 (2 107 символов в тексте)

15:55 06.07.15

Здравствуйте Виктория! Для нас очень важно,чтобы наши уважаемые гости как можно раньше сообщали о положитеных и отрицательных моментах своего отдыха в необходимый отдел или на ресепцию нашего отеля, для принятия нами как можно более быстрого разрешения вашей проблемы.Ваш отзыв, послужит мотивацией для наших сотрудников,так и помощью в работе над повышением качества обслуживания гостей.Мы дорожим каждым нашим гостем и основным нашим желанием и стремлением является предоставить как можно больше позитивных эмоций в момент прибывания в нашем отеле!С уважением,Гамзе Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Виктория (2)