Регистрация: 27.06.15
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Отдыхали парой с 12 по 22 июня 2015 года. Единственный...

Отдыхали парой с 12 по 22 июня 2015 года. Единственный крупный минус отеля - он совсем не для молодежи.Если же вы счастливый обладатель парочки чад, отель просто создан для вас.

Летели мы от Библов, претензий никаких нет. Приехали в отель в 12:00, заселили в районе 14:00. Жили в корпусе D6, на втором этаже. Номер хороший, все работало исправно. Но номер ТОЛЬКО для двоих, маленькую кроватку еще можно куда-нибудь приткнуть, но третью кровать для взрослого ребенка ставить некуда. Балкончик тоже маленький, поместились только небольшой стул и столик. Хотя в других номерах были балконы и по-меньше и по-больше, кому как повезет. Если едите с детьми и не хотите спать вчетвером в одной кровати, то берите family.

Питание приличное, голодным не останешься. Супер изысков никаких нет, но вполне себе большой выбор. Курицу можно найти всегда, вечером на улице на гриле готовят говядину, баранину, рыба очень хорошо приготовлена. В рыбный день на гриле был очень вкусный лосось, рекомендую. Много зелени, огурцы, помидоры, перец, кукуруза, майонезные салаты. Неспелые арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины, бананы, иногда черешня.Днем дают мороженное.

Море очень чистое, теплое, но входить по камням мне было очень больно. Шезлонг надо занимать с утра, часов в 6-7, если придете в 10, то их уже не будет. Люди просто кидают полотенца на понравившийся шезлонг и он считается занятым, а прийти могут в день на час или два. Это еще один минус отелю.

Анимация есть, но не особо приставучая. Если у вас активная жизненная позиция поучаствуете в конкурсах, если не захотите, то никто особо тянуть не будет. По вечерам шоу в амфитеатре, минидиско, дискотеки, один раз было караоке у бассейна.

В общем, вывод. Отель хороший, зеленый, с большой ухоженной территорией. Если вы семья с детьми - приезжайте сюда, если вы компания из нескольких семейных пар - приезжайте. Но если вы две девушки в поисках приключений и развлечений, то выбирайте другой отель, если вы семейная пара, которая хочет тусануть, то вам тоже не сюда.

Добавлено 26.06.15 16:53 (2 018 символов в тексте)

08:58 01.07.15

Уважаемая Анна,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Crystal Flora Beach Resort.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей CRYSTAL является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения, отзывы, пожелания.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отелем, и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле..

С уважением и наилучшими пожеланиями,
представитель отеля Дерья.

Все отзывы Anna (1)