Регистрация: 26.06.15
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Приятный отдых в Риксосе

Выбрали мы этот отель по совету наших друзей, с которыми мы и прилетели, кстати они уже второй раз здесь отдыхают.

В принципе отелем остались очень довольны.Отель оказался очень уютным, персонал доброжелательным. Встретили нас и поселили довольно быстро. Номер небольшой, но в нем есть все необходимое, начиная с принадлежностей личной гигиены и заканчивая сейфом.Убирались в номерах регулярно, каждый день меняли белье и полотенца.

Первое на что невозможно не обратить внимание - это территория отеля,зеленая, ухоженная, а главное чистая. Огромный детский мини клуб с таким же огромным аквапарком с веселыми аниматорами. Мы отдыхали без детей, поэтому посещать детские шоу и всякие развлекательные детские программы нам не пришлось, но и без этого видно, что и родители и дети просто в восторге от клуба Рикси.

Питание просто не описать словами, вкусные завтраки, выпечка, сыры, колбасы, овощи, фрукты, на обед и на ужин мясо гриль и рыба несколько видов, и конечно же сладости, от которых невозможно отказаться.Также можно пообедать и перекусить в открытом ресторане Фуд корт, который расположен рядом с пляжем.Нам с женой очень понравились рестораны А-ля карт, мы перепробовали все, больше всего понравился итальянский, обслуживание как всегда на высшем уровне. Огромное спасибо официантам, которые всегда улыбаются, приветливо отвечают и безупречно выполняют свою работу. Очень понравился нам домик мороженного, кстати работает до поздна.Большой выбор мороженного и различных к нему добавок, очень вкусно.

Пляж: лежаков достаточно, хватает всем, полотенца, что нас очень удивило - без залога, Мини бары с напитками и мороженным, а также пляжный бар возле которого устраивают пенные вечеринки, а также караоке по вечерам. Море довольно чистое, к вечеру слегка поднимаются волны, лучше купаться с утра до обеда. По гальке трудновато выходить из моря, как будто оно тебя не отпускает :)

Нас очаровал искусственный прудик с рыбками и уточками, которым мы с женой частенько приносили булочки после завтрака и подкармливали.Очень понравились тропические растения и деревья, бананы, гранаты, апельсины и т.д. Приятно было лежать в гамаке среди этого тропического райя и наслаждаться свежим воздухом и пением птиц.

Это был приятный отдых, о котором мы долго пудем вспоминать. Спасибо нашим друзьям и конечно же отелю Риксос Текирова за приятно проведенное время. Надеюсь мы будем отдыхать здесь каждое лето.

зеленый рай отеля вкусная еда и отличный сервис вечерние шоу
Добавлено 26.06.15 17:00 (2 422 символов в тексте)

11:09 05.07.15

Добрый день Вадим. Подскажите пожалуйста как резервируются А-ля карт рестораны, сколько можно посетить за 8 дней? Во всех отелях этой сети по разному резервируются, в этот едем первый раз. И еще, были ли вы за пределами отеля? Что там? Есть ли магазины?

13:07 20.10.15

Добрый день, Вадим!

В первую очередь благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады тому, что смогли украсить Ваш отдых и Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Дружный коллектив нашего отеля старается сделать каждый день незабываемым. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Резеда Нигматуллина