Регистрация: 21.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Аниматоры думают только о диско – туре!

Отель испортился нереально! Я с дочкой отдыхала здесь же в том году в августе. Нам очень понравилось, поэтому мы приехали сюда снова. О чем и пожалели. Так испоганить отель за год нужно еще умудриться. В номере ГРЯЗЬ! Когда нас вселили, номер еще не был убран после предыдущих отдыхающих. Если не бегать напоминать, номер убирать так и не будут. Кухня слабенькая. На пятый день отдыха уже не знаешь что есть, так как всё почти одно и то же. АНИМАЦИЯ ВООБЩЕ УЖАСТНАЯ! В детском клубе турчанка работает никакая. Не говоря на русском, как она может работать с русскими детьми?? Кто её вообще нанял??? В прошлом году было намного лучше!!! Аниматоры сейчас думают только о диско – туре! У туристов сложилось такое впечатление, что у аниматоров нет здесь зарплаты, а есть только % от продажи билетов на дискотеку. Поэтому они уже всех ЗАДАЛБАЛИ по 3-4 раза на день подбегать предлагать дискотеку! Лучше бы анимацией нормально занялись! Меня это все очень разочаровало. Я больше не приеду в этот отель! Из хорошего здесь осталось только территория, красивый пляж и рецепшен.

Добавлено 26.06.15 17:05 (1 067 символов в тексте)