Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
11.06.15 - 25.06.15

3.3

Больше чем на 3ку отель не тянет.

Только вернулись отдыхали с 11-25-06/15г. Остались очень разочарованы. Анимация из за которой брала этот отель как сказали аниматоры сократилась из за кризиса и теперь есть только Пираты от 6-12лет, хотя говорят от 2лет.Для подростков от 12 ничего интересного нет совсем.как и для малышей.вечером дискотека на 30мин.Для отеля который себя позиционирует как семейный для детей-есть маленькая дет. площадка, где одна горка и три качели!!!А деток там очень много отдыхает. Один теннисный стол. Питание для детей отвратительное. каш нет совсем! по их мнению дети должны есть картошку фри, макароны и мюсли с молоком. Обслуживание очень упало. Это заметили все кто отдыхал там не первый раз. Про питание тоже самое. Мамочки обращаю внимание посмотрите на масло в котором жарят картошку, если первую неделю оно было светлое, то к концу отдыха оно стало черное!Вечно очередь за тем, что жарят при вас. Фрукты-персики, нектарины, абрикосы-зеленые, арбузы, дыни, киви, бананы, апельсины-супер. море было очень холодное, постоянно дует сильный ветер, редко когда не дул. рядом с отелем нет ничего совсем. расположен не в деревне. до Линдоса только на транспорте. маленький супермаркет по дороге около 1, 5км, но там нет обочины. если по дороге вдоль моря то 3км до большого супермаркета и до сувенирных магазинов.Очень скучно.Не берите машину в OASIS обманывают.В отеле отдыхают 70% поляки, немцы и русские.Номер был на 4 не тянет, но сносно.хорошо хоть рядом с дет.бассейном и морем. 5ка расположена около дороги, далеко от моря и всей анимации.ходить придется в гору.если вы готовы к скуке, к плохой еде, то вам сюда.первый раз так не понравилось((муж с дочкой через неделю отдыха считали дни до отлета уже.интересного на острове нет ничего, за 6 дней оъездили весь остров и вдоль и поперек.Море очень красивое.Я не привередливая в еде и к отдыху если кто так подумал. описала как есть.не преувеличивая ничего.Больше чем на 3ку отель не тянет. отель для тех кто любит загорать и купаться в бассейне, тихий для семей с маленькими детьми, при условии, что еду для ребенка привезете свою, я брала и каши и супы разводные и пюре в банках.не надейтесь найти что то в магазинах. нет ничего.в самом конце нашли в апетеке в 3км от отеля неск. видов пюре нипп и смесь нан. большое ничего нигде нет. никому из знакомых рекомендовать не буду.

Анна оценила сервисы

прозрачное море
еда холодное море дует ветер скучно анимация только от 6-12 шопинга нет маленькая площадка для детей с одной горкой и тремя качелями
Добавлено 26.06.15 17:55 (2 324 символов в тексте)

21:32 29.06.15

Добрый день. Абсолютно точный отзыв, также только что вернулись из этого отеля в таком же настроении. Если бы еще не красота острова, вспомнить было бы нечего.

Все отзывы Анна (6)