Регистрация: 27.05.15
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель, в который хочется вернуться.

В Турции отдыхала первый раз, но до неё был Египет, Испания, Италия, Чехия, Австрия.

Отель выбирали тщательно и он не обманул. У него большая ухоженная территория, большое количество бассейнов с работающими горками. Детям это очень нравиться. Пляж большой и собственный, и чистота на нем поддерживается.

Для удобства захода в море сделаны сходы, но мы все равно купили за 5 долларов резиновые тапочки.

Номер попросили в бунгало, в дальнем ряду от бассейнов. Музыку от эстрады у бассейнов было слышно, но не сильно.

Номер на первом этаже, т.е. без балкона, с маааленькой такой терраской.Там помещался стол, два стула и на стене сушилка.

На террасе сидеть как - то не тянуло, она сразу выходит на дорожку. Такое чувство, что сидишь прямо на по ходу движения.

Номер большой, убирали регулярно. Подтекал кондиционер и раковина, но по заявке быстро устранили. В нашем номере одна и кроватей стояла около дверей санузла. Это неудобно.

В отеле очень порадовал ресторан "Меридиан". Чувствуется, что там хорошая команда. Работают слаженно и с фантазией.

Есть и для детей и диет. блюда. Вино пили красное, понравилось.

Второй плюс - анимация. Развлекают целый день и на уровне.

СПА -салон поразил своей хваткой. Меня буквально затащили на массаж, но уж отдыхать так отдыхать.

Экскурсии - отдельная тема. Скажу, что покупали их в Кирише. Называется турагенство "Free moon" Понравилась поездка на яхте с пенной вечеринкой.

Если снова соберусь отдыхать в Турции, то скорее всего выберу этот отель.

Добавлено 26.06.15 18:36 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы olga2011p (2)