Регистрация: 26.06.15
июне 2015
24.06.15 - 26.06.15

2.3

Это не 4* Очень плохо

Добрый всем день! Мы живем и работаем в Греции и России! С турбизнесом не связаны, но часто останавливаемся в разных районах Греции от одного до трех дней. От этого отеля были в ужасе. Мы всегда ездим со своим сыном 3 года, были в шоке от размещения в номере люкс (ванная комната - ржавчины, все полки держатся на честном слове, отходят от стены, шампунь , гель для душа и мыло - без комментариев) комната - старая мебель, слой пыли, на терраске пластиковая старая мебель) питание - мы взрослые привыкли ко всему, но все кто путешествуют с детьми - я очень не рекомендую, завтрак одинаков во всем , ребенка кормить на завтрак не чем. Были в ужасе когда столовые приборы принесли на грязной тарелке. Поверьте это я мягко описала данный отель. Для работы нужен интернет, это вообще сказка, пусть платно 3 евро сутки, но хотя бы работал , он через 5-10 минут отключался и просил ввести свой длинный пароль. При этом если кто то работает в системе банк клиент или он Лайн банк, меня поймет, одну платежку я делала 30 минут . Таверна на территории - поверьте много где была но такой старой рухлой мебели не встречала. Персонал - грубость, не учтивость, высокомерие. Территория - просто старая и не ухоженная территория, где не знают даже что такое клумбы цветов, газоны с покошенной хотя бы травой! Вообщем это не Греческий отель. Так как были во многих 4 и 5 звездных отелях, не поверите даже в 3* , этот отель тянет на хорошую 2. Кто-то не посчитает мой отзыв объективным , но хочу лишь предостеречьлюдей с детьми . Подумайте не о цене, а о своих детях, цена за номер огромная - не соответствует качеству. Обращаю внимание всех мы лишь приезжали ночевать в отель , после первого завтрака мы обедали и ужинали вдругом месте за пределами отеля.

Ванная комната номера Люкс!

Это ванная комната комната, номера Люкс!

Ванная комната - номера люкс!

Холл

рядом с лежаками!

Лежаки

Душ на пляже

нет ни одного
сервис еда уборка в номере номер
Добавлено 26.06.15 18:58 (1 739 символов в тексте)

13:06 29.06.15

Добрый день! Я тоже отдыхала с семьей 15 дней в начале июня Номер был стандарт, как почти и все в новом здании, на 2-ом этаже чисто, претензий не было, мебель не новая, но мы это знали. Да это не пятерка! Голодными не ходили, были иногда ужины просто шикарными. Природа и море сказка, которые закрывают все минусы отеля. Детей не видела все время с аниматорами развлекались. Есть с чем сравнивать облетела много стран. В целом бы поставила 4.

21:47 06.07.15

Отзыв не соответствует действительности. Отдыхали тоже в июне, и тоже сребенком 6 лет.

16:55 10.07.15

А фотки пляжа и территории, если на покосившейся лампочке и задворках технических не фиксироваться, завлекательные. Я гляжу с тех пор как там была, лежаки сменили и урны на пляже поставили!
Как завтрак может быть однообразным когда там выбор блюд на завтрак есть? Ешь сегодня кашу, завтра омлет или йогурт.
Ну где завтраки в три горы накрывают, наоборот казалось что всего достаточно.

22:23 11.08.15

Пишите бредятину читать тошно. Это в Симантро не ухоженная Территория? Мы были 14 дней. Садовник то косили траву,то подрезали деревья и кустарники. А какие огромные посадки роз цвели в июне 2015. Еда нормальная если-бы еще и дома также. Каши манной не было,но наша внучка голодной ну совсем не уходила. Персонал очень приветливый. Нам понравилось.

09:35 17.08.15

Полная чушь! И ложь! Зачем? Какие цели преследуете?
Отель отличный, море шикарное. Еда достойная. Вот теперь я понимаю почему читать плохие отзывы надо выборочно. Такое впечатление , что заказной отзыв. Ездили в другие отели и продолжайте это делать..... Только не черните то чего не знаете, или делаете это намеренно

17:44 11.02.16

Походу она весь отпуск ходила и искала только косяки. Никогда бы не додумался фотать покосившуюся лампочку х-ех.