Регистрация: 26.06.15
июне 2015
15.06.15 - 22.06.15

2.7

Скажу как есть..

Все зависит от человека. Я в этом уверена.

Благодаря отдыху в этом отеле, я для себя многое для себя открыла и приобрела.

Буду по пунктам:

1. Я много дышала свежим морским воздухом. Так как в номере находится было неприятно - пованивало химикатами от тараканов вперемешку с чем-то кислым. Поэтому только свежий воздух. А это очень полезно. Считай, оздоровилась)

2. Я похудела. Так как есть было, по сути, нечего. Помидоры-огурцы-апельсины-бананы - верные спутники моего отдыха. Иногда можно было выпросить у повара небольшой кусочек мяса (отстояв очередь, конечно же). Или, если повезет и достанется, - кусок тушеной рыбы на обед. Ну и да, с кишечником проблемы были, то ли от воды в куллере, явно не кипяченой и пахнущей немного хлоркой, то ли от еды.. да какая разница...Ведь я похудела!!!!!

3. У меня исчезло чувство брезгливости. Так как есть и пить из грязной посуды в столовой и в барах за неделю привыкла... А куда денешься? Теперь я даже вернувшись беру пример с барменов отеля - не мою чашку, а просто ее споласкиваю под краном. Экономия на фэйри еще к тому же!

4. И да. Я научилась улыбаться, кокетничать и просить. Чтоб дали больше двух стаканов пива (а нас было трое, не хотелось несколько раз ходить). И, опять же, кусок мяса, хотябы на 2 укуса, а не на один.

5. Я стала сильнее духом! И научилась принимать ситуацию и искать в ней плюсы. Были, конечно, срывы. Отчаяние, недоумение, было жалко себя, но я все выдержала!

Если вы хотите расти как личнось (как это произошло со мной), то тогда вам в этот отель!!

А если вы едете отдыхать и ни о чем не думать - лучше в другой, не в этот... Тяжко вам прийдется, ой как тяжко..

милые ребята-аниматоры
ой..
Добавлено 26.06.15 19:20 (1 665 символов в тексте)

17:43 27.06.15

не знаю, как вам это удалось.....но все мои впечатления вы выразили в точности! все так и было! добавлю, что тараканы в отеле есть! когда мы заехали в номер, то запах мора с одной стороны вызывал тошноту, а с другой - чувство уверенности, что встретиться с тараканами не придется))) но...через пару дней запах выветрился и вот - пришли гости!! но это все ерунда! когда таракан был обнаружен в тарелке с рисом....вот тут стало не по себе....а потом в макаронах....

Все отзывы Катя (1)