Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Дизайн и концепция отеля вне конкуренции! Отдыхали с мужем...

Дизайн и концепция отеля вне конкуренции! Отдыхали с мужем неделю, бронировали стандартный номер. Получили стандарт на первом этаже недалеко от въезда в отель и ресепшен. От моря далековато, но мы подумали что какая разница, все равно два самых главных места - это главное здание с рестораном и ресепшен и пляж. Поселят ближе к пляжу, будет дальше от ресепшен и т.д. Решили остаться. Номер для двоих достаточно большой.

В отеле чувствуется, что главный здесь отдыхающий, настолько профессионально себя ведет весь персонал, очень стараются.

Питание подойдет всем, настолько большой выбор. При этом качество не страдает ни капли. Мороженное очень вкусное!

Пляж галечный, стандартный, ходить по такой гальке можно без каких либо неудобств. Лежаки на пляже новые, удобные, правда двигать их тяжелее, чем пластиковые или железные. Зато не перевесишь и не свалишься, сев на край. Море очень чистое и спокойное. Вода бодренькая, но привыкаешь быстро. Ветер и правда поддувает, но зато не жарко, очень хорошо ложится загар.

В отеле работают профессиональные аниматоры, не какая то самодеятельность, настоящие артисты!

Что еще сказать? Насекомых на территории мы не видели, комары нас тоже не беспокоили, никаких неприятных запахов в отеле не было замечено. Каталась на горках, гуляли по территории, ездили на обзорную экскурсию, покупали губки, сувениры. Очень понравился колоритный рыночек Агора на главной площади города, там много интересных и полезных сувениров.

Добавлено 26.06.15 19:35 (1 464 символов в тексте)

12:54 14.09.15

Да вроде по насекомым тут жалоб никогда и не было, де-люкс, все же.

Все отзывы Viktoria (1)