Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Лира, мы тебя любим!!!

Прилетели сегодня ночью. Отдыхали с 14 июня по 26. Хотим выразить огромную благодарность этому замечательному отелю, руководству и обслуживающему персоналу за прекрасный отдых! Большая, зеленая и ухоженная территория радовала глаз, невероятно-бирюзовый цвет моря, прозрачная вода, в которой даже видно проплывающих рыб!!! Пляж песчано-галечный, немного больно ногам заходить в море, но это того стоит(бесплатный массаж стоп:D ). Заселили быстро, наш номер:1733, в бунгало сразу за основным корпусом. Всем советую жить в бунгало! По ночам тишина, по утрам пение птиц и красивый вид на сад с балкона. Слабая уборка номеров, да и сам номер были не самыми лучшими, но нас это не беспокоило. Питание разнообразное, очень вкусное. Отдельная благодарность официантам Осману и Мурату. Всегда оперативны и с улыбкой на лице. Девочки на Guest relation, вам спасибо за оперативное решение всех проблем. Аквапарк отличный, для всех возрастов. Огромное спасибо спа-центру, а именно Олесе, Шаабаму и Кате за шикарнейший массаж и человеческое теплое отношение. Хотелось бы отметить отдельно работу операционных и сервис-менеджеров отеля. Благодарю за замечательный День моего рождения! Нам не было скучно, каждый вечер были разные шоу-программы, в которых мы часто учавствовали и танцевали от души. В общем и целом, нам ооооооочень понравилось. Грустим, хотим вернуться туда еще. Очень теплый, уютный и родной для нас отель.

их очень много;)
уборка и номера
Добавлено 26.06.15 20:12 (1 410 символов в тексте)

11:11 08.07.15

Здравствуйте Гулим!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

Все отзывы Гулим (1)