июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

море-солнце

Я не рекомендую этот отель,на 4 не тянет ни по одному параметру. Еда однообразная,не смотря на сезон ,фруктов почти не давали.. Нарезанная мелко дыня, бананы и апельсины. Арбуз только за деньги. В отеле было много детей,не могу представить чем кормили их родители.так как за 11 дней пребывания ни разу не было каких либо каш. Сладости не плохие,выбор был. При заселении на ресепшен админ требовал с нас 30 долларов, сначала мы были согласны заплатить ,так номер был с видом на море,но увидев его пришли в ужас... Не убран,в муравьях,и дохлые тараканы.. Сказали нам ,что других номеров нет,это оказалось неправдой,так как отель заселен на 40-50%. Позвонили на ресепшен,нас уверили,что сию минуту все будет сделано,,но... только после обращения к гиду на следующий день,номер был приведен в порядок. В последующие дни проводилась уборка,заправлялась кровать.Замучили муравьи,стаи по полу,стенам,кроватям. На ресепшене разводят руками-что ничего сделать не могут,хотя пришли и поморили мором,но это хватило на сутки.потом снова полчища муравьев. Анимация на нуле. Не раз были в Египте,но эта анимация просто удивили. По вечерам скучно,изредка приезжали заезжие артисты, поэтому по вечерам ходили в расположенный рядом отель ИМПЕРИАЛ ШАМС. Там жизнь кипела ключем. Море-пляж не плохое,из за небольшой заселенности отеля лежаки даже на первой линии были свободны.Проблем не было. Пляж чистый,полотенца меняли без проблем. Вообщем-твердая 3,на большее не тянет. Снова ехать в этот отель нет желания,и другим не рекомендую.

Добавлено 26.06.15 20:15 (1 530 символов в тексте)