Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Отличный отель для отдыха с детьми.

Отдыхали в отеле с 3 июня по 14 июня. С нами был ребёнок 2 лет. Номер просторный ,большой балкон,большая ванная комната,убирались хорошо. Питание разнообразное,много блюд из мяса,индейки. Очень вкусные десерты,круассаны,йогурты,пицца. Из фруктов выбор не очень большой:арбузы,дыни, апельсины, грейпфруты. В общем, нам понравилось! Вино ,правда, невкусное. Море отличное,бассейны теплые. Внучки очень нравилось ходить в мини зоопарк, смотреть на птичек и кроликов. С удовольствием ходили на детскую дискотеку,было весело! Хотелось бы улучшить детскую площадку,добавить качелек. Посетили талассотерапию,отлично работают массажисты , получили полный релакс и удовольствие, рекомендую аюрведический массаж. Единственное замечание, цены на талассотерапию не твердые, приходилось торговаться. Но это ,наверное, восточный менталитет. ВЕСЬ персонал ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ!!! Официанты с улыбкой терпеливо смотрели, как свинничает в столовой моя внучка. Особое СПАСИБО администратору Анису, помогал по всем вопросам. В общем, наш отдых удался. Ездили на экскурсию в Тунис-Карфаген, а также самостоятельно в Сусс и Монастир. Это недалеко.

Добавлено 26.06.15 20:19 (1 123 символов в тексте)

23:46 26.06.15

Уважаемaя Людмила!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
АНИС

10:31 03.04.16

Добрый день Людмила! Подскажите, какая температура моря была?

Все отзывы Людмила (1)