Регистрация: 26.06.15

июне 2015
13.06.15 - 22.06.15

Отдыхали с подругой (Ира и Ира)

Добрый день! Мы отдыхали с подругой в Турции 8 дней в отеле Bariscan. Все было супер! Нам все понравилось! Номера чистые, уютные, их убирают каждый день, а за небольшое материальное вознагрождение вам могут сделать просто шедевр из полотенец и одеялок. Приветливый персонал, отличное расположение от моря, рядом разные кафешки, кальянные, недорогие магазинчики, где можно купить сувениры, нормальная еда (правда ближе к концу отпуска уже поднадоела))). Самое главное, что сразу за поворотом из отеля вы можете взять экскурсии в агентстве "Кудрат и Татьяна". Эти ребята очень приветливые, всегда подскажут что, где и как купить, куда сходить или съездить. Цены у них приемлемые и отзывы отличные, 100% безопасности и невероятных впечатлений. Отель советую непритязательным людям, а также семьям и людям, которые вечно с хорошим настроением :) отдельное спасибо бармену (мы не знаем, как его зовут, но он красавчик), который готовит отличные коктейли и ставит зажигательную музыку по вечерам ;) буду в Махмутларе, заселюсь сюда же. И да, читается не Барискан, а Барыжджан :) всем добра!

Добавлено 26.06.15 20:37 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)