Регистрация: 26.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

отличный отдых в отеле.

мы были с мужем с 20.05 по 30.05 2015. из саратова летели. Собиралась написать сразу но легла в больницу по свои делам. Очень большой зеленый отель, персонал просто очень услужливый, улыбчивый, работают как заводные все убирают со сталов , приносят и т.д. на море работают по спасателю, тоже очень внимательный улыбчивый ну просто они все себя ведут и в баре на пляже и везде где наливают и едят просто внимательно ко всем относятся.отя я третий раз в египте , муж второй мы одного мнения сним просто они услужливые потому что иначе тогда никто не поедит туда. понравилось короче. на пляже аниматоры хорошие то есть все в меру можно и поплисать и зарядку сделать то есть занят весь день, ешь, пей, зарядка. Каждый вечер кончертная программа в 21.30 интересно. потом дискотека в 23 часа ну тоже аниматоры всех зазывают народу так прилично мы танцевали кто хочет веселиться тот веселиться. Номера нормальные но есть недочеты зеркало было немного запотевшее но это мы себя все туристы та к ведем то купальники повесят на стулья или мебель и от сырости все портиться . странные все туристы хотела бы сказать приезжают и думают что все включено надо себя вести не уважительно позорят нашу россию а они закрываю на все глаза видя как мы себя ведем. напиример приезжаешь дают памятку там все написано что да как. потом сидим в даре затарились до 23 и пьем потому что в 23 все напитки платные прибигает пьяненькая деваха и давай требовать спиртное ей объясняют она не хочет слышать позорит себя чуть ли не плачет ну налили ей бесплатно. ой а так все ерунда это было бы здоровье. Самое главное забыла море чудо там караллы и рыбок тьма красивых с маской забываешь о времени такие красивые их много не надо никакой экскурсии морской.

Добавлено 26.06.15 20:42 (1 724 символов в тексте)

01:51 13.07.15

УМЫШЛЕННАЯ НАКРУТКА РЕЙТИНГА.
ДВА ОДИНАКОВЫХ ОТЗЫВА ОТ РАЗНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
ВТОРОЙ ОТЗЫВ ОСТАВИЛ "Алексей Карпенко" 5.07.2015 В 16:12.
ЖАЛОБА НАПРАВЛЕНА МОДЕРАТОРУ САЙТА.

Все отзывы марина (1)