Регистрация: 26.06.15
июне 2015
02.06.15 - 13.06.15

Dionis очень понравился - хотим вернуться

Были с подругой, ее дочкой и внучками 5 лет и 5 месяцев с 02 по 13 июня 2015 года.

Приехали в отель около 12.00, нас очень приветливо, с улыбками встретили. Все отлично (или довольно хорошо) говорят по-русски.

Сразу после заполнения документов и "окольцевания" :) браслетами предложили пройти в ресторан пообедать. Удивила и порадовала чистота в ресторане, улыбчивые повара и официанты, разнообразие блюд,салатов, овощей, зелени, фруктов и десерты. Все блюда великолепно украшены, хочется попробавть ВСЕ. При тебе готовят рыбу, мясо. Все свежее и очень вкусно.

Особенно удивило отношение к детям, почти каждый с улыбкой потрепал за щечки наших девочек. (Кстате, хочу отметить, что все в Турции так относятся к детям.)

После обеда нам сразу предоставили два номера, но на разных этажах, но после нашей просьбы разместить нас рядом, через 5 минут предоставили номера на одном этаже через пару номеров. Нас это очень устроило.

В номере чистота, все блестело и пахло свежестью. Огромные кровати, кресло-кровать, туалетная камната отгорожена узорной стеной, шкаф, балкон с видом, с одной стороны на море, с другой стороны на мечень и прямо на соседний отель, теннисный корт, стулья и столик. Красота!

Мы быстро переоделись и пошли осматривать окресности, и конечно же к морю.

На -1 этаже SPA, там нас встретила доброжелательная и улыбающаяся София. Приглушенная музыка, запахи масел, в глубине полумрак с коридором вдоль которого горят свечи, журчат фонтанчики.... Мы сразу записались на процедуры и побежали дальше.

Вдоль дорожки зеленые насаждения, светущие олеандры ярких оттенков, и голубой бассейн. Дальше зона отдыха, бар, мини-клуб для детей, водяная горка, сцена для представлений, и вот оно - море....

На пляже чистота, много места под тентом, это очень порадовало нашу маму с малышом. Песчано-галечный пляж, море чистое, спокойное, с мягкой волной. Нам повезло с погодой весь период отдыха. Солнце лавковое, море нежное, везде улыбаются, бассейн чистый без признаков хлорки. Я даже научилась плавать в нем, благодаря нашей Полине.

Ой нужно же кратко и лаконично.

Итак,

SPA - Хамам - связывается с настоящим удовольствием от самого ритуала мытья, освобождает тело от усталости, поднимает настроение, да и просто очень приятно.

Массаж (разные виды) - великолепные массажисты, профессионалы.

После начала дачного сезона - рука не поднимается, спина не гнется, шея не поворачивается, после родов - целлюлит. После массажа все поднимается, гнется, поворачивается, даже похудели на 5 и 4 кг.

Сауна - мы правда не ходили, но от отдыхающих слышали восторженные отзывы.

А какой там подают, после процедур, великолепный чай!!!

Всем посетить советуем!!!

Экскурсии. Их много, но выбрали мы 2, это поездка в Стамбул - остались довольны, очень и рекомендуем всем, много узнали, увидели, впечатлений надолго. Приехала домой и стала читать в интернете историю Турции и ее культуру.

И были на шоу народных танцев "Огни Анатолии". Восторг, просто мурашки по телу. Там какая-то энергия витает и завораживает.

И все это благодаря Евгении, которая нам предоставляла эти экскурсии и занималась нашими прилетами-отлетами. Спасибо ей огромное.

Анимации. Ребенок с самого утра бежал в мини-клуб, детский ресторан. Аниматоры, можно сказать им не хватало рук, дети за ними ходили, как привязанные. Вечером мини-диско, постановка по мультфильму "Мадагаскар". Рисунки песком, разукрашивание самих детей, рисование на футболках и потом получение этого приза на мини-диско. Ребенок был в восторге!

Хочу отметить, что территория отеля на большая и потеряться ребенку просто негде, за ним всегда присмотр, как со стороны родителей (постоянно в поле зрения), так и со стороны аниматоров.

Для взрослых: каждое утро приветствие, музыка, танец, улыбки. Каждый спросит в течение дня, как отдыхается, доброе утро, добрый вечер. Для женщин - аквааэробика, зарядка, шейпинг. Мужчинам водное поло, стрельба, таннис, бадминтон, волейбол.

Отличные бары, дневной ресторан, вкуснейшие лепешки, а вафли с великолепным клубничным или малиновым вареньем, очень вкусное мороженое.

Каждый вечер концерт, представление, танцы. В зоне отдыха - кальян, кофе, отдых, настольный теннис.

Есть небольшие магазинчики, фотограф, парикмахерская, где девочкам плетут косички, а мальчикам модные стрижки.

Обслуживание номеров - ежедневно меняли постельное белье, полотенца, уборка ежедневная, и каждый день по новому заправляли постель. Мини бар пополнялся ежедневно, мыло, шампуль, бальзам, гель также. У нас просочилась вода из душевой в туалет, позвонили администратору, в обед пришли - все запенили аккуратно, претензий нет.

В течение всего дня по территории отеля ходит девушка и опрашивает отдыхающих и записывает жалобы и предложения. Лично у нас жалоб небыло, одни благодарности.

Про ресторан уже писала выше - одни плюсы. Все чисто, красиво, вкусно, много, обслуживание быстрое.

Утром разнообразие молочных каш, сухофруктов, мюсли, омлетов, великолепного варенья, фруктов.

В обед всегда есть первые блюда. Есть много не острых блюд, при нас никого небыло недовольного. Вечером и в течение дня свежие рыба, мясо, куры, индейка, утка, кролик. Очень вкусные лепешки. Всегда были арбузы, дыни, персики, клубника. Много блюд из овощей, бобовых. Старались не объедаться. Всем поварам спасибо!!! Всем довольны!!!

Вообщем нам все понравилось. Мы отдохнули, загорели, узнали много нового о Турции, нашли новых друзей. Релакс полный :). Если будем еще планировать отдых в Турции - то только в Dionis Hotel Resort & Spa 5*, что и вам советуем.

Жаль, фотографий мало сделала

Для детей

Анимация

Вот и наша София

Да-да, охранная зона

Лилия оценила сервисы

Добавлено 26.06.15 20:52 (5 550 символов в тексте)

15:43 30.06.15

Уважаемая Лилия,
Благодарим за то, что выбрали Dionis Hotel Resort & Spa.Мы искренне рады тому, что у вас остались самые положительные впечатления об отдыхе и Вы остались довольны уровнем предоставляемого сервиса.
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о Вашем отдыхе у нас в отеле. Безусловно, он будет полезен для наших будущих гостей. Будем рады Вас снова встретить в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa