Регистрация: 26.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
11.06.15 - 24.06.15

Отличный отель!

Отдыхали в начале июня. Отличный отель для отдыха с маленькими детьми от 4-х лет. У отеля только один минус, на мой взгляд, это очень маленькая территория и отсутствие зелени. Хотя и полотенец и шезлонгов всегда хватало всем, но негде погулять.

Питание: супер! каждый день разнообразные блюда: рыба(жареная, на пару, копченая), мясо(говядина, курица, индейка), зелень, салаты, гарниры на любой вкус, на завтраки и каши, разные каждый день, и колбасы, сыры, булки, круасаны, всё очень разнообразно.

Размещение: если приезжаете до 12, не размещают, но одевают браслеты и вы можете спокойно отдыхать. После 12 размещают сразу без проблем.

уборка: прибирают каждый день, если попросить и белье каждый день будут менять, если нет, только полотенца.

минибар: пепси, спрайт, вода - добавляют каждый день.

анимация: для детей от 4-х лет миниклуб, русские девочки хорошо обращаются с детьми, они с радостью с ними проводят практически весь день. для взрослых стандартные развлечения (водное поло, волейбол, танец живота, гимнастика и прочее)

разнообразное питание анимация хорошие номера
очень маленькая территория
Добавлено 26.06.15 22:11 (1 038 символов в тексте)

15:45 30.06.15

Дорогая Наиля.,
Благодарим за то, что выбрали наш отел. Спасибо Вас за оставленный отзыв об отеле Dionis Hotel Resort & Spa. Мы были искренне рады узнать, что Ваш очередной отдых с нами прошел замечательно. Еще раз cпасибо за отзыв и рекомендацию нашего отеля.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Dionis Hotel Resort & Spa..

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa