ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3109
Photos: 11
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With friends in
June 2015
14.06.15 - 21.06.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых понравился за исключением некоторых минусов

Отель неплохой, огромная территория за счёт того, что можно пользоваться сразу тремя отелями Sea Club, Sea Life и Sea Garden, поэтому кому нужен простор и вечерние прогулки перед сном, здесь понравится. Очень красивая зелёная территория в Sea Life.

Проживание: номер дали хороший, не пришлось не с кем ругаться и бегать менять его. У нас был корпус B4, отличное расположение - в равной удаленности от моря и от главного ресторана. Заселили не сразу, так как ранний заезд, но на это никто и не рассчитывал и тем не менее гораздо раньше указанных 14:00. На рецепции персонал доброжелательный, помогали с улыбкой пару раз в решении мелких вопросов.

Море есть, конечно только с пантона! Огромный коралловый риф сразу, как спускаетесь в воду и красивейшие рыбы, ну как и везде в красном море.

Анимация: не знаю какая, где то она была, но мы не поклонники. Хотя ребят из группы видели, хорошие, весёлые люди)

Питание: вот единственное, что нам подпортило отдых, так это то, что завтрак при раннем заезде не включён. Браслеты надевают сразу после окончания завтрака в 10:30, но позднего завтра здесь тоже нет (два вида черствых булок в баре возле бассейна я даже перекусом не назову, не то что поздним завтраком). Пришлось ждать до обеда. Поэтому мы сразу решили, что отель жадный и нам не понравится здесь.

С обеда ситуация начала меняться, наконец то мы поели)) И уже все было не так плохо, а с каждым днем все лучше и лучше.

Персонал везде вежливый, официанты молодцы, работают быстро, всегда сами приносят напитки (кроме чая, кофе - это самостоятельно).

Еда в главном ресторане вкусная, выбор может и не очень богатый, но и не скудный, мы всегда находили, то что нам по вкусу. Единственное, фрукты выдают чуть ли не под расписку. Были вкуснейшие дыни и надо было постоянно просить, чтоб ещё чуть добавили и человек, который их резал, делал это с таким видом, как будто мы у него денег просим.

Рестораны A la cartе: французский понравился, в Il pescatore морепродукты есть невозможно, невкусно. В остальные не ходили, так как наш гид нам только французский посоветовал и, как нам показалось, был прав. А вобще в главном ресторане вкуснее всего!

WiFi: бесплатный работает с 10:00 утра и только в одном месте, в комнате, где стоят роутеры.

В целом отдых нам понравился и возможно мы вернемся когда нибудь в этот отель.

Beach

Rooms

Hotel territory

Beach

TRANSLATE
Added 26.06.15 22:18 (2 326 characters in the review)
Add comment
Complain

17:23 03.07.15

Уважаемая Светлана! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA CLUB RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA CLUB RESORT 5*

19:41 09.07.15

Подскажите,пожалуйста, можно ли оставлять полотенца на лежаке вместе с вещами и отойти поплавать или еще куда на полчаса,например? Не заберут ли полотенце?

16:17 10.07.15

Если вы оставите вещи на полотенце, то ничего не заберут, каждый день оставляли и все в порядке. Но один раз, я оставила только полотенце на лежаке возле бассейна через 15 минут вернулась, а на нем лежала женщина и сказала, что это её полотенце. Пришлось взять чужое такое же безхозное.

17:46 11.07.15

А там нужно брать свой гель для душа?Или там уже есть он?

23:02 12.07.15

Каждый день клали флаконы с гелем и шампунем.

Sign up