Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Rimonim Optima Hotel Ramat Gan (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15

без питания

Отличный отель

Считаю необходимым оставить свой отзыв, т.к.возможно он поможет ВАМ при планировании поездки в Тель-Авив. Он Находится в Рамат-Гане, это город в городе Тель-Авив. На самом деле он, как район Тель-АвиваЭтот район современен, с высотными зданиями по соседству с классическими израильскими белыми низкими зданиями. До известной набережной Тель-Авива к прекрасным пляжам мин.25 от отеля на автобусах 161 или 61 (остановка в 10 метрах от отеля, автобусы ходят часто кроме, как с вечера пятницы и до вечера субботы, когда время шабата и общ.транспорт не ходит совсем. Прошу Вас это учесть , иначе придется ехать до отеля на такси, это примерно 500 руб на рус.рубли). Т.к.отель находится не на набережной, то и туристов в этом районе мало, в основном -местные жители. Но это и прекрасно, т.к.есть возможность с любопытством понаблюдать за жителями этой чудесной страны. Вокруг отеля - магазины, супермаркет через дорогу, торговые лавки, обменники с хорошим курсом , множество кафе и нет такого скопления людей, как в районе у набережной, опять же из-за отсутствия туристов.В здании отеля, в соседней двери - магазинчик с множеством российских продуктов. В др.двери-обменный пункт. При входе в отель- охранник с круглосуточным дежурством (всех кого я видела в течении 7 дней- русскоговорящие и очень отзывчивые молодые люди, т.е.помогут без проблем объясниться Вам на ресепшене с работниками, которые не владеют русским яз.). Отель высотный, на последнем 16 этаже- бассейн ( работает ежедневно с утра до 17ч.) . Здесь же-комната с велодорожками, гладильная и комната с питьевой водой в куллере. В бассейне - охранник, лежаки (в т.ч.под зонтиками), полотенца без платные, вода в басеке чистая. При входе в отель Вы увидите небольшой хол, но это обманчивое впечатление об отеле, т.к.в самом отеле - все на высоте! Номера отличные! Я отдыхала в семейном (fаmily) номере- он супер!!! большой с разделением на 2 зоны, 2 телевизора в разных зонах ( напротив 2-х спальной кровати и напротив дивана), торшеры, лампы на прикроватный тумбочках и боковое освещение создают оч. Уютную обстановку, мини кухня( микроволновку принесли по моей просьбе, чайник и чашки в номере), просторная ванная комната, кондиционер, стол с настольной лампой, но без балкона ( т.к. Их совсем нет в этом отеле), через стеклопакеты совсем не слышен шум с улицы. На полу- ковровое покрытие. Все в номере в стильной цветовой гамме. Была в гостях в стандартном номере, он гораздо меньше ( раза в 2), с одной зоной для кроватей, но тоже с мини кухней. Уборка в номере - ежедневная с ежедневной сменой полотенцев ( они белоснежные, мягкие и с логотипом отеля) и ежедневным пополнением набора для кофе и чая. Постельное белье тоже очень приятное телу и тоже белоснежное! Очень старательные и аккуратные горничные! Даже мною застреленный постель они перезастелали по - фирменному! Если чашку я оставила не вымытой, они вымоют и поставят на место. Питание ( завтрак) - шведский стол с 7 до 10 утра. Очень богат и разнообразен! И очень все вкусно!!! Много выпечки, закусок, овощей, фруктов, молочных продуктов, салатов, кофе, чай на выбор, напитки! Работники следят за наполненостью швед.стола, активно убирают за посетителями,т.е.заметно, что работают профессионально. В отеле - вай фай на всей территории и с отличной скоростью вне зависимости от времени суток( при заселении на ресепшене Вам выдадут пароль и логин). На ресепшене работают очень отзывчивые и внимательные люди, одна из них -русско говорящая девушка Надя ( ей отдельное Бооольшое спасибо за ее отношение и отзывчивость) , а с др.работниками (тоже Бооольшое спасибо за отзывчивость) можно объясниться через охранника ( описывала выше). За 7 дней своего прибывания в отеле из отдыхающих русских встретила только 1 пару ( на завтраке), все остальные - иностранцы. Если Ваш обратный вылет намного позже, чем час выселения (11часов утра), то на ресепшене поясните этот момент и Вам предоставят возможность оставить свой багаж в отд.комнате с повесят на него спец.бирочку, как в камере хранения. А если Вам некуда пойти в это время, то у Вас есть возможность переждать это время в лобби зоне на 3 этаже с телевизором, креслами и столами ( все бесплатно). В итоге могу сказать, что отель ОТЛИЧНЫЙ. Очевидно и наглядно, что владелец отеля следит за его имиджем и за нашими впечатлениями от прибывания в нем! Очень советую если Вам нужны очень Приличные условия проживания и обслуживание, качественное питание ( завтрак) , отсутствие туристов в округе и если Вас не напрягает езда на море в течении 25 мин.на общ.регулярном транспорте с кондиционером по цене 7 шекелей за чел. ( на рус рубли это примерно 100 руб). Если же Вы хотите отдыхать круглосуточно в окружении туристов, шума, суеты, то Вам нужно искать отель на набережной. Приятного Вам отдыха в отлете Rimonim! Буду очень рада если помогу кому то при выборе места отдыха в Тель-Авиве!!! Анжела, отдыхающая в июне 2015г. в отеле Rimonim и оставшаяся оооочень довольна этим прекрасным отелем , осталась очарованна необыкновенным Тель-Авивом и необыкновенно добрыми, отзывывчивыми и жизнерадостными людьми, живущими в этой чудесной стране -Израиль!!!!

одни +++++++++
для меня их нет
Добавлено 26.06.15 22:48 (5 120 символов в тексте)