Регистрация: 25.06.12
июне 2015
03.06.15 - 15.06.15

Наша семья - рекомендует! :)

Всем привет!

Мы всей семьей очень рекомендуем посетить этот отель, особенно семьям с детишками.

Начну с того, что мы едем на отдых с района России приравненного к Крайнему Северу, а это значит, мы едем НА МОРЕ набираться иммунитета, наслаждаться летом, солнцем и позитивом от других людей, мы НЕ едем искать : тараканов в номерах, грязную посуду, мало зелени в отеле и всячески раздражаться.

Наш отпуск продолжительностью с 3.06-15.06.2015 г. Семья из 4-х человек – 2 детей и 2 взрослых.

Приехали в отель в 8.00, заселили в 10.30 (на наш взгляд достаточно быстро) :)

Прочитав отзывы, была уверенна, что нас заселят в корпус, который начинается на 4, однако нас расселили в главном корпусе на третьем этаже, номер № 1305 (самый последний на этаже). Номер стандартный, достаточно просторный (оплачивали ROH).

Наверно не стоит рассказывать то, что описано уже во многих положительных отзывах, мы с ними абсолютно согласны, с акцентирую свой отзыв на нескольких кратких моментах : номер, интернет, питание, анимация, пляж.

Номер.

Окна и балкон нашего номера выходили на территорию отеля и море, в балкон утыкалась сосна с огромными шишками – здорово!

Комары прилетали – звери!!! Кусали до больших волдырей (наши карельские нервно курят в сторонке). Родители детей обязательно возьмите средство против укусов, весят они мало, а пользы много.

В номере исправно работал кондиционер (специально проверяла). Мини бар так же исправно пополнялся.

Слышимость в номерах отличная, все слышно, что происходит за дверьми :) Также начиная с 21.00 в номере прекрасно слышна вся вечерняя программа до 00.00. Мы было дернулись поменять номер на более тихий, нас попросили подойти через день. Переночевав, сделали для себя вывод, что тот, кто сильно устал, уснет и под музыку, а кто спать не хочет, тот и в тишине не уснет, и остались жить в номере.

Интернет.

Ловил отлично на операционной системе андроид, не везде, стабильно в детском мини клубе, ресторане, у бара, в лобби, местами на пляже, под конец отпуска стал и ночью в номере принимать сообщения из всемирной паутины.

Питание.

Вкусно! Разнообразно! За 12 дней даже не успели соскучиться по свинине. Дети всегда были сыты. На второй неделе пребывания начали давать клубнику (вкусная) и дыни, а вот абрикосов (очень вкусных), арбузов, яблок всегда было достаточно.

Действительно нужно просить принести напитки во время обеда и ужина. Возможно, кому-то религия не позволяет этого делать и люди остались недовольны, а наша религия позволяет, и мы всегда были с напитками во время питания. Стоило лишь поднять руку или подойти к официанту.

На всей территории отеля стоит много кофе машин, поэтому всегда были при кофе, капучино и чае.

Поразила женщина готовящая лепешки гемзеле – сперва давала по две в руки, т.е. начинала возмущаться на детей, которые просили больше и демонстративно начинала печь по заказу для следующего стоящего в очереди, под конец отпуска стала давать и побольше чем 2 кусочка.

Очень вкусный мед в сотах, красивое украшение фирменных блюд, а вот турецкий бублик разочаровал, суховат был, но мы не ради него ехали и прекрасно прожили без него).

Анимация.

Вот на эту тему мне бы хотелось сказать более подробно, особенно про детскую анимацию и супер девочек аниматоров! Эти волшебницы, с нечеловеческим терпением, большой любовью к маленьким людям и огромными добрыми сердцами!

Алёна, Настенька, Оля и Ольга огромная Вам благодарность за всё! Это и внимание, и похвала, и утешение особо чувствительных детей, не выигравших игру, а также справедливое распределение ценных подарков. Каждый новичок, участвующий в призовой игре (мини гольф или мини бочча) в 99,9% получают сертификат и подарок, будь то часы или игрушечная собачка, а главное награждение при всех на мини диско, что, безусловно, очень приятно детям! При участии в пиратской игре, находят клад из чупа чувсов и шоколадных яиц, а также прохождение увлекательного квеста с разрисованным лицом и косынкой пирата. Участие в пугалках - приведениях, ковбоях… Детский фестиваль!!!

А какую вкусную пиццу и печенье пекут дети!

Взрослая анимация тоже достаточно веселенькая. Мы участвовали в стрельбе из лука (Илье огромный привет), дартц, волейбол. А вообще проводится куча всяких развлекательных мероприятий и бочча и пляжная аквааэробика и пляжный «полотенчатый» волейбол, аэробика. Всех и всегда зовут и буквально уговаривают принять участие.

Вечерние шоу в основном мюзиклы или постановочные шоу с шикарными костюмами и номерами от самих аниматоров, камеди шоу немного. Шикарные выступления приглашенных цирков.

Пляж.

Шикарный песчаный пляж с ракушками, удобный вход, хорошие лежаки. Шикарная ухоженная детская площадка, где знакомились дети и заводили курортную дружбу :)

Благодаря тому, что в отеле нет браслетиков (за исключением браслетов из мини клуба), и в соседнем тоже, мы спокойно сходили на экскурсию в другой отель Палома Грида, покатались на горках и взвесив все за и против, сделали вывод что Аркадия лучше :)

За время отдыха мы не видели ни одного недовольного лица, скандалов из-за того что в отеле плохо или претензий отелю, одни довольные лица! Больных людей мы также не встречали.

Была правда женщина, которая на рецепции требовала врача, дабы тот дал смекту ее ребенку. Уважаемые мамочки, лучше позаботится по месту жительства о подстраховке здоровья своих детей и себя, и взять лекарства из дома., чем оставлять недомогающего ребенка одного и требовать того, что тебе не дадут.

Рекомендовали отель родителям для поездки в сентябре, но цена совсем неадекватная :( Руководство отеля, снизьте пожалуйста цену :)

подарочная собачка Лимак

Мини Клуб

описаны выше
пожалуй не самое удобное время обмена полотенец но это не критично.
Добавлено 27.06.15 00:23 (5 614 символов в тексте)

16:19 27.06.15

Добрый день, Елена!

Спасибо за Ваш положительный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли хорошо отдохнуть. Спасибо, что отметили моих коллег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

01:42 01.07.15

Фото замечательные

12:20 01.07.15

спасибо :) старалась носить всегда телефон с собой для фотографирования детишек и для приятных воспоминаниях об отеле.

Все отзывы Елена (6)